Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана


Зал ресторана

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

*Вампир нехорошо выругалась и, скомкав записку, запихнула ее в сумку*
- Быстро аппарируй! - прошипела она Белле.
*Следом за Беллой аппарировала и Вампир*

0

122

*аппарировала в неизвестном направлении*

0

123

*В зал зашла неповторимая Даф, села за столик и попросила у бармена простой воды.*

0

124

Девушка зашла в ресторан и оглядевшись поняла, что выбрала нужное место.
Итак, наплюём на то, что много есть вредно и устроим праздник живота... Сначала закажем легкий салатик и бокал красного вина, затем мясо по французки с грибами, затем мароженое без сбитых сливок, а после бокал белого вина и ... еще что-нибудь.
подозвав официанта и продиктовав тому, что она хочет девушка слегка развалилась на стуле и стала рассматривать посетителей, которых, к слову, было довольно мало.
Через некоторое время вернулся официант с бокалом вина и салатом, девушка лишь кивнула и принялась за еду, на мгновение она остановилась и снова позвала официанта, кинув тому монетку, приказала сбегать наулицу и купить газету. Сдачу тот мог оставить себе. Официант отсутствовал недолго и скоро вернулся с "Ежедневным Пророком".
Девушка медленно и тщательно просмотрела всю газету и разачарованно вздохнула.
Доев салат, девушка медленно потягивала вино, глядя на сцену, будто желая увидеть что-то новое.

Отредактировано Графиня Гантимурова (2007-01-21 20:00:38)

0

125

*увидела, как в зал ресторана вошла женщина и принялась заказывать все, что душа пожелает*
Она наверное решила утроить себе праздник живота... Она из наших, интуиция подсказывает.
*подошла и подсела к той самой женщине*
Не против, если я подсяду?

0

126

-Нет,-Настя улыбнулась. Настроение было отличное, поедание пищи в первый раз за последние два дня сделали её рассположенной к светским беседам с незнакомыми людьми.
Надеюсь хоть ей я смогу втюхать тот несчастный том Слазара Слизерина по Некромантии. Не зря же я так удирала из России с ним под мышкой.
Девушка улыбнулась своим мыслям и внимательнее посмотрела на присоеденившуюся.
-Меня зовут Настя, а тебя?-ей почему-то понравилаь эта рыжая девчонка, похожая на непоседливого котенка, попавшего в зоомагазин.

Отредактировано Графиня Гантимурова (2007-01-25 18:09:00)

0

127

Я Дафна, но друзья называют меня просто Даф.
*невозмутимо ответила Даф. Посмотрела на кучу блюд, заказанных Настей*
Решила устроить себе праздник живота?
*Настя кивнула*
А вот мне еще долго ждать, пока можно будет устроить себе такой праздник...

оос: ладно, девушка! ;)

0

128

-Неужели все так плохо?-Настя изумленно подняло бровь, хотя на губах застыла едва видная усмешка.-Что ж могу предложить помощь, не хочешь что-нибудь перекусить?-девушка никак не могла понять своего располежения к девушке, но присмотревшись к её ауре поняла, что та не задумала ничего плохого.Итак, книгу я ей не втюхаю, но помочь помагу. Потом пригодиться...
Девушка подозвала официанта и попросила меню.
-Заказывай, что хочешь. Сегодня я могу это позволить.-хитрая улыюка скользнула по губам девушки.Что ж, потом впятеро окупиться.

0

129

*махнула рукой*
Да ладно, не стою я этого... Хотя.. Можно и попользоваться иногда добротой едва знакомой девушки!
*кивнула*

0

130

-Воспользуйся...-на губах у девушки заиграла хищная улыбка. Взяв бокал и наблюдая за тем, как заказывает деё новая знакомая, Настя продумывала, где можно было бы раздобыть амулет Годрика. 
Посмотрев на левую руку, где на указательном пальце красовалось старинное кольцо-перстень, девушка посмотрела на собеседницу и в её милой головке пронеслось несколько мыслей, одну из которых она смогла поймать.
-Прости, а ты не знаешь никакого места, где можно найти какие-нибудь артефакты?

0

131

*Даф немного удивил вопрос Насти, но, продолжая просматривать меню, она ей ответила.*
Знаю! Если темные, а тебе конечно, темные нужны, то есть отличное место! Лавка Горбин и Бэрк, у них там много хлама всегда валяется! Если хочешь, можешь заглянуть туда.
*Посмотрела в упор на Настю*
А тебе это зачем?

0

132

-Хочу их купить...-девушка задумалась просчитывая различные варианты  того, как можно все провернуть.

0

133

*Посмотрела на Настю, но без всякого удивления*
А тебе что именно надо купить?

0

134

-Их! Весь магазин.-девушка не любила, когда кто-то не понимал её. Это выводило её из себя.

0

135

*Сердито взглянула на Настю. Она терпеть не могла крика в свой адрес или даже малейшего поднятия тона.*
Пожалуйста, не надо на меня кричать.
*Пока что спокойно и вежливо ответила Даф.*

0

136

оос: вообще-то она не кричала)))

-Прости мне надо идти, встретимся когда-нибудь...-Настя полжила кучку галеонов и вышла из ресторана, ей нужно было ехать.

0

137

оос.: ну, просто Даф вспыльчивая и ей даже при малейшем поднятии тона кажется, что на нее крачат, а этого она не терпит.

*Проводила взглядом Настю и тоже ушла*

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана