Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Пользовательская » Окончательный сценарий


Окончательный сценарий

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

«И только тот, кто пройдет все испытания, власть обретет навечно и непобедимым станет тот, кто смерть побороть сумеет...» (Книга Мертвых, часть 3, «Клинок Судьбы»).
Гарри Поттер даже и не думает возвращаться в школу. Он тратит все свое свободное время лишь на то, чтобы найти все хоркрусы. Его верные друзья остаются на время в Норе, но зимой они все же присоединяются к нему, когда Поттер неожиданно появляется на Площади Гриммо. А появляется он в весьма плохом настроении. За все то время, которое он потратил на поиски, ему не удалось найти ни одной зацепки… Но все может измениться в одночасье, всего одно известие, может изменить все планы…
Министерство решает открыть Хогвартс снова. Поэтому, дабы не повторилась история убийства директора, Министр назначает на эту должность Леди Вампир, одну из видных персон в волшебном мире. Родители в шоке от такого назначения, но идти против министерства решаются не все. Тем не менее, бармен Том начинает распускать сплетни о том, что Вампир – Пожирательница Смерти. В дело вмешиваются авроры, которые пытаются поймать и Вампир, дабы допросить ее о причастности к делам Темного Лорда, и Беллатриссу Лестрейндж, которая была замечена на улицах Лондона. Ситуацию спасает Агент Вайс, у которой в момент нападения Авроров была встреча в зале ресторана «Dark Mark» с Леди Вампир. И всем троим удается скрыться незамеченными…
Агент Вайс часто уезжает на задания, поэтому о мелких распрях она узнает только из разговоров с Вампир или Жасмин.
Нимфадора Тонкс проводит все больше и больше времени в Министерстве, чтобы быть в курсе передвижений Министра и его действий относительно Темного Лорда и Ордена Феникса. Каждый вечер она возвращается на Площадь Гриммо. За столь длительный срок, они так и не решили, кто же возглавит Орден. Жребий пал на троих: Аластора Грюма, Ремуса Люпина и на Гарри Поттера. Поттер сразу же отказался от такого заманчивого предложения, сославшись на то, что у него и так дел по горло. А Ремус Люпин отказался опять же из-за своего «проклятия» и из-за того, что Тонкс была категорически против того, чтобы ее жених подвергал себя опасности. Вследствие этого главой Ордена Феникса становится Грозный Глаз Грюм.
Темный Лорд настроен на победу и у него появляется гениальный план. Он решает достать клинок Судьбы. Но для начала необходимо узнать, где он находится. Для этого он посылает в архив министерства за старинными манускриптами Александру Лефей. Она находит там книгу, в которой есть упоминание о клинке Судьбы. Там говорится, что он [клинок] появляется только раз в пять лет в месте, далеком от жизни. Клинок так и не удалось достать никому, так как никто не мог найти «место, далекое от жизни», а если и находили, то оттуда уже никто не возвращался. Лаурен продолжает поиски в архивах, а Вайс разъезжает по миру, узнавая все новые и новые сведения. Благодаря своему положению в Министерстве Дариану Грею удается вынести из архива несколько рукописей, сделанных неким черным магом еще в 18 веке. В этих рукописях говориться, что «место, далекое от жизни», должно находиться в экваториальной зоне. Но где именно, это выяснить не удалось еще никому.
Таинственная женщина, Графиня Гантимурова, вступает в члены Ордена Феникса. Она настолько таинственная особа, что вызывает некое подозрение и заинтересованность как со стороны орденцев, так и со стороны ПС. Странные связи в Трансильвании дают ей возможность узнать про тайные замыслы Лорда. А знакомство с Дарианом Греем делает ее положение самым выгодным, ведь никто не знает, чем именно она занимается. Однажды, она встречает на улицах Лондона молодую девушку, которой захочет продать контрабандистские товары, не учтя того, что эта девушка, во-первых, ПС, а во-вторых, не имеет достаточных средств.
В кругу приближенных Поттера появляется женщина, которую все знают как Йоханна Верге. Она приехала в Лондон после окончания школы Думстранг и устроилась на работу в редакцию журнала «Ежедневный пророк» в раздел «Все о моде». Эта необыкновенно стильная девушка замечает то, что другие заметить не могут. Она догадывается о причастности Вампир к делам Темного Лорда и находит необходимые доказательства. После этого Леди Вампир оказывается в Азкабане, откуда сбегает через три дня, благодаря Рабастану Лестрейнджу. 
Поттеру становится известно о тайнах Лорда и теперь ему придется искать не только хоркрусы, но еще и клинок. Гарри постоянно помогает Гермиона и Рон. И в скором времени Поттер понимает, что влюблен… в Грейнджер.
Гарри Поттер с помощью Йоханн Верге, которая вступила в ОФ по желанию Дамблдора, пытается узнать все о клинке Судьбы. Ведь на данный момент главной задачей стояла отсрочка завоевания волшебного мира Волдемортом. Йоханна отправляется в архив и натыкается на туже книгу, что ранее нашла Лефей.
Темный Лорд заинтересован в том, чтобы привлечь на свою сторону Карину Кристин Блэкроуз, но любая его попытка заканчивается полным провалом. Тем не менее за дело берется Люциус Малфой, который с помощью своего небывалого обаяния завлекает Блэкроуз в притон Темных магов, в гостиницу “In hell”, где с помощью нескольких ПС рассчитывает заставить ее вступить в ряды Лорда. Но Карин прекрасно справляется с этой ситуацией и уходи с «поля боя» с высоко поднятой головой))
Однажды, Рональд Уизли встречает Джессику Кармайкл, которая на несколько лет старше него. Им был просто очарован этой милой девушкой, совершенно не подозревая о том, что она ПС и у нее совершенно иные планы насчет него. Она втирается к нему в доверие и оказывается в кругу членов Ордена.
Северус Снейп не может открыто появляться на улице из-за инцидента с Дамблдором. Поэтому он вынужден оставаться в штабе ПС вместе с Драко Малфоем длительное время. Главной задачей для них становится исследование материалов, добытых Лефей и Вайс. Благодаря найденным Дарианом рукописям и Гению зельеварения им удается узнать, что предполагаемое «место, далекое от жизни» находится в долине реки Конго, а последний раз клинок появлялся ровно пять лет назад, в октябре. Выяснить, правильно ли то место, можно окропив землю около предполагаемого пункта, с помощью специального зелья, которое и варит Снейп. Для подтверждения этой теории, Темный Лорд решает отправить туда не своего мастера зелий, а Дафну. Она доезжает до предполагаемого места, откуда начинаются леса, и пропадает. Но новость о том, что там точно находится клинок, получает Орден Феникса, а не Темный Лорд и его Пожиратели.
Получается так, что Поттер продвинулся на шаг вперед, в отличие от Пожирателей смерти. Но после того как от Дафна не появлялось никаких сообщений в течение трех дней, после назначенного срока, то на ум приходит логический вывод – это то самое место.
Александра Лефей проводит практически все время в Риддл-Марон вместе с Драко Малфоем, к которому питает странные чувства. Но ведь если люди проводят вместе слишком много времени, они начинает чувствовать друг к другу какие-то теплые чувства, а может и что-то большее…
Тем временем Йоханна Верге и Гермиона Грейнджер, а вместе с ними и Дариан Грей (ничего не подумайте, каждый по отдельности), который продолжил изучение древних манускриптов, узнают о том, что, кто дотронется до клинка первым, тому он и будет подчиняться. Поэтому в долину реки Конго отправляются сам Гарри Поттер и Лорд Волдеморт.
Агент Вайс уже была недалеко от нужного места, так как отправилась туда сразу после исчезновения Дафны. Вместе с Вайс поехала и Беллатрисса Лестрейндж. Добравшись до горы, Вайс обнаруживает странные следы, которые свидетельствовали о том, что они здесь явно не одни.
Вскоре к лесу, около которого были и Вайс и Белла, подходят Пожиратели Смерти во главе с Темным Лордом. Из исследований, проведенных Греем и Вампир, следует, что клинок появляется всегда в один и тот же день, в одно и тоже время. И добраться до него не возможно с помощью магии. Только тот, кто сможет пройти весь путь от начала до конца, то есть от входа в лес, до местонахождения клинка, сможет увидеть и достать его.
Пожиратели Смерти начинают свой путь через лес без применения магии. Но не даром же говорилось, что это место, далекое от жизни. Пройти через такой лес целым и невредимым практически нереально. По ходу «прогулки» каждый получает определенные увечья, некоторые прощаются с жизнью... Как ПС достигнут места, где должен появиться клинок, и достигнут ли они его вообще – решаем по ходу, т.е. импровизируем =).
Гермиона Грейнджер как всегда оказалась самой умной, поэтому благодаря ее советам, процессия Поттера подошла к лесу с другой стороны. Йоханна Верге с невозмутимым видом ждет продолжения их небольшой прогулки. Но она понимает, что через лес будет пройти очень легко, ведь магия сделает свое дело, здесь должна быть какая-то хитрость… И вскоре она понимает, в чем же сложность. Они узнают, что магию нельзя применять, после небольшой нелепости со стороны Тонкс.
Когда ВСЕ достигают нужного места – потрепанные, грязные, еле живые – то возникает небольшая заминка, так как никто не знает, когда именно должен появиться клинок. Лорд начинает свои препинания с Поттером, и когда их действия переходят в решительные, появляется клинок Судьбы. Но ведь у каждого свое на уме, всем хочется власти. И за клинком кидаются ни только Поттер и Темный Лорд, но и еще кое-кто. Что будет дальше, решаем походу. Импровизируем, друзья мои!)

0

2

Вах...Это прям какой-то шпионский дедектив...Просто Щит  и  меч, Чёрная книга и ГП в одном флаконе!!! Мне нравится!!!!
ЛЮДИ ВСЕ СЮДА!!!!

0

3

Агент Вайс
а про меня ни слова! Обидно.......

0

4

Katariss Riddle
Извиняюсь, но вы появились после того, как я выложила сценарий))) Скоро исправлю...

0

5

Леди Вампир
извините за лишние притензии. :)

0

6

Katariss Riddle
Ничего страшного! Может есть какие-то отдельные пожелания?

0

7

Katariss Riddle 
Не обижайся на нашего главного сценариста!! Она у нас молодчина, просто...Ну в общем ты уже итак всё поняла.
Давай-ка лучше твои пожелания!

0

8

Леди Вампир
конечно же есть! Желательно, чтобы мой "родственничек" узнал о нашем родстве где-то в конце середины сценария.. Там уже со всеми вытекающими)) ;) А вообще я хочу самые сложные и опасные задания! О, как!  :P

0

9

Агент Вайс
я и так знаю, что она молодчина))  :rolleyes:

0

10

Мне нравиться)))
Эх, если бы еще со Снейпом пофлиртовать...))))

0

11

Графиня Гантимурова
:lol: Зачем тебе Снейп? Выбери хотя бы Дариана Грея - он симпатичнее!

Леди Вампир
Я тож с кем-то пофлиртовать хаачу))  ^_^

0

12

Графиня Гантимурова
Извините...но боюсь, не получится пофлиртовать со Снейпом...я жюююююююттть какая ревнивая...

0

13

Александра Лефей
ладно, не буду на него претендовать
Katariss Riddle у него, по-моему, кто-то другой на примете.
Просто так не хотелось, остаться одной...
:pardon:

0

14

Так..Раз уж я местный шпион, то я хочу,как говорят, ходить по лезвию бритвы!

0

15

Графиня Гантимурова
Спасибо за понимание

0

16

а меня можно в сценарий засунуть? Ну, типа того, что Волдик захотел себе в союзники вампиров. Я буду выступать от лица всех вампиров, поскольку Влад не переваривет Тёмных Волшебников. Ещё я могу с собой взять Графиню Гантимурову. Воть..

0

17

Впринципе можно...Но все вопросы к главному сценаристу...Хотя писалось-то под других персонажей

0

18

Маришка, не-а...
Во-первых, я вампиром как таковым не являюсь.
Во-вторых, как глава Чешских вампиров, я не допущу, чтобы те вмешивались в дела магов.
В-третьих, чешские вампиры недолюбливают других, мы слишком гордые ипративные)))

0

19

Ого, как...
Графиня Гантимурова
А ты не слишком разошлась та? А? Если мое предложение всё же утвердят, я не собираюсь соглашаться. Мы вампиры, ведём свою войну. И ксати, все вампы волшебников не долюбливают.

0

20

Маришка, Графиня Гантимурова
В любом правиле есть исключения. Вампиры разные бывают.

0

21

А можно создать полный список заклинаний, используемых в ролевой игре?

0

22

Можно, но это не ко мне...Я профан в заклинаниях!

0

23

Т.к. я собираюсь играть здесь, то хотелось бы, чтобы меня тоже включили в сценарий. ;)
Если вам нужны непредвиденные ситуации -это ко мне)))

0

24

если случится такая непридвиденая ситуация, как оживление этого фора, то о вас мы конечно не забудем! :)  Чес слово!

0

25

Вайс..да что ты такое говоришь)_)
А разве сценарий не создают сами участники?))

0

26

Я не говорю, я констатирую факт!
Впринципе, конечно сами участники...Я не против, просто этот сценарий творение одного автора!!

0

27

Маришка
При всем моем отвратном отношении к маглам, магам, я все-таки не в восторге от преклонения перед кем-то кроме меня самой;).
Так что, нет. А потом, я тут кучу ПС перебила... :)

0

28

Хотелось бы, чтобы был Тёмный Лорд настоящий, не просто сценарий.

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Пользовательская » Окончательный сценарий