Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал ресторана

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Изыскано убранное место в стиле эпохи Возрождения. Золото, свет и роскошь сочетаются здесь в каждом предмете. Легкая музыка и модные платья и костюмы. Светские разговоры и именные приглашения, просто легкий ужин или званный вечер... Атмосфера этого ресторана не дает Вамп забыть, кто вы есть на самом деле. Попав сюда, Вы не сможете уйти отсюда уже никогда - Вам захочется чего-то большего. Лучшие вина и изысканная кухня - это ресторан "Dark Mark"...

0

2

*В зал ресторана зашла таинственная особа в длинном, черном плаще. С капюшоном. Капюшон был надет, лицо было видно не слишком хорошо, но хорошо были видны ярко зеленые глаза, блестевшие азартом. Это была видная персона в Лютном переулке - Катарисс Риддл. Она бесшумно, как кошка, подошла к одному из столиков и спокойно села. Позвала официанта. Когда он подошел, откашлялась.*
-Огненного виски, пожалуйста. И чего нибудь перекусить.
*Тихо произнесла Катарисс.*
-И побыстрее!
*Крикнула она вдогонку официанту голосом, не терпящим возражений. Официант испуганно побежал выполнять заказ.*

0

3

*Неслышно и еле касаясь пола, будто летя по воздуху, вошла в ресторан. Гордо осмотрев зал, проследовала вслед за официантом к одному из лучших столиков.*
- Бокал Мартини, - сказала Вампир, даже не смотря на официанта.
*Тот быстро удалился выполнять заказ, а Вампир внимательно смотрела на посетителей ресторана*

0

4

*В зал бесшумно вошла бледная женщина. Катарисс ее сразу узнала - а как же иначе? - это была леди Вампир, Пожиратель Смерти и нынешний директор Хогвартса.*
Хм... Это видная персона в Волшебном Мире... Пожирателю Смерти удаются как-то еще и быть по совместительству директором Хогвартса... Образцовый Пожиратель. Надо познакомиться.
*Быстро встала, подошла к барной стойке и тихо прошептала тому самому насмерть перепуганному официанту.*
-Заказ принесите за тот столик.
*Указала на столик, где сидела Вампир. Официант испуганно кивнул.*
Как он напуган... Здорово, наверно он меня узнал. Боится меня? И правильно...
*Усмехнувшись, Катарисс развернулась на каблуках, поправила капюшон так, что теперь лицо было невозможно увидеть, и не спеша подошла к столику Вампир.*
Интересно, как она меня примет. Она наверное гордая и заносчивая... Ничего, я умерю ее пыл...
*Еще раз усмехнулась и села за столик Вампир.*
-Здравствуйте, леди Вампир!
*Скучающим голосом сказала Катарисс и принялась рассматривать ногти на своих руках, совершенно не замечая собеседницу.*
Время быть понаглее...

Отредактировано Katariss Riddle (2007-02-24 17:18:36)

0

5

*Приподняв бровь внимательно изучала собеседницу. Затем спокойно ответила*
- Добрый вечер, мисс Риддл.
*С самодовольной улыбкой ответила Вампир. Еще бы я Вас не узнала, мисс Риддл. Уж слишком хорошо знаю Вашего родственника! От этого на лице улыбка стала еще более самодовольней. Отведя взгляд от собеседницы, внимательно следила за передвижениями официантов и за новыми посетителями, расчитывая на то, что не появятся в этом ресторане те, кому здесь не место...*

0

6

*Ядовито улыбнулась.*
Она меня узнала... Чтож, это понятно, такую видную персону нельзя не узнать...
*Усмехнулась и опустила капюшон.*
-Вы правы, это я.
*На лице появилась такая же самодовольная улыбочка.*
Она мне хороший соперник. Только вот никто пока не знает, что она - Пожиратель. Может, это надо исправить?
-Почему же вы, директор Хогвартса, сидите в таком темном месте? А вдруг они узнают...
*Недокончив фразу, зевнула. В это время к столику подошел официант. Он с ужасом смотрел на Катарисс, он ее узнал.*
Чего он на меня так пялится? Что, никогда не видел? По моему, моя фотография развешена по всему Косому и Лютному переулку! Заодно и по Хогсмиду...
*Глаза превратились в узкие щелочки, волосы стали темно красными, Катарисс сжала кулаки, ее рука потянулась к заднему карману.*
Я его сейчас убью... И тогда пройдет все мое "знакомство"! Где амулет...
*Катарисс нащупала амулет в кармане. Официант, увидев ее лицо убежал, оставив напитки. Катарисс достала амулет и надела на шею. После этого она успокоилась.*

0

7

Зашла в зал и осмотрелась. В ресторане мелькнули два знакомых лица: леди Вампир и Катарисс Риддл. Я к ним подходить не буду! Гордо вскинув голову, прошла мимо них и села за другой столик.

0

8

Агент Вайс пребывала в самом отвратительном настроении,которое только можно было придумать...Дела абсолютно не клеились....Планы рушились....Секретные информаторы не отработали за этот месяц и половины своих заработков....Сама Вайс ничего с этим сделать не могла...Последнее время агент стала объектом присстального внимания своих же...Где-то был подвох..тонкий лёд мог хрустнуть в любой момент...Петля грозила затянуться...Именно в таком состоянии Вайс вошла в ресторан. Не оглядываясь, она прошла за свой любимый столик у окна...Швырнув мокрый,кожаный плащ на противоположный стул позвала официанта. Тот вскоре вернулся с порцией коньяка...Вайс отпила немного и задумалась...

0

9

Katariss Riddle
Внимательно следила за каждым движением Катарис. На ее слова про мое местонахождение даже и виду не подала, что они меня затронули. Бросив вслед официанту презрительный взгляд, я откинулась на спинку стула и посмотрела на Катарис. Слишком импульсивна...Почти разочаровано подумала Вампир.
- Не стоит так шутить, это может плохо кончиться, - почти заботливо пропела Вампир.
Пробежав взгялдо по залу, увидела немного испуганную Дафну и Вайс, которая села за свой любимый столик, ни на кого не обращая внимания. Задумчиво посмотрев на нее какое-то время, снова перевела свой взор на Риддл.

0

10

Она еще будет меня опекать! Я что, доченька ее???
*Катарисс сняла амулет и вновь положила его в карман. Затем посмотрела на знакомую ей Дафну, которая гордо вскинув голову сидела за дальним столиком. Поймала взгляд Вампир, которая смотрела на еще одну девицу, которая сидела у окна.*
Ты ее знаешь?
*Кивнула на столик у окна.*
Она неплохой друг... Надо узнать ее получше.

0

11

*Немного помолчав, ответила*
- Вас это не должно волновать, мисс Риддл. - спокойно сказала Вампир, не сводя пристального взгляда с лица Катарис, будто пытаясь прочитать каждую ее мысль. - Знаю ли я ее, - кивком головы указала на Вайс, - или не знаю ли я ее - это мои проблемы...
*Сделала глоток мартини и, поставив бокал на стол, начала нежно поглаживать пальцами по тонкой ножке бокала, следя за Катарис*

0

12

И чего она на таком взводе?
*Покачала головой и ехидно улыбнулась.*
Почему же вы так недружеюбно настроены?

0

13

*Немного удивленно приподняла бровь*
- Я недружелюбна? - рассмеялась. - Я всегда дружелюбна ко всем, а особенно к вам, мисс Риддл!
*Указала на Катарис бокалом и сделала маленький глоток. Бросила еще один заинтересованный взгляд на Вайс*

0

14

Вайс почувствовала на себе чей-то взгляд...Профессиональное чутье агента показало,что её персоной заинтересовалось несколько человек...На секунду Вайс подняла голову от записной книжки, в которой делала какие-то пометки, скользящим взглядом оглядела зал...Леди Вампир...Вторая была незнакома...Симпатичная девушка,но что-то в ней было такое...От неё веяло опасностью...Вайс устало потёрла виски...Почему незнакомка казалась опасной? Было непонятно...Агент тряхнула головой...Кажется,ей пора отдохнуть...профессия шпиона заставляет всегда ждать опасности..."Надеюсь, в один прекрасный день у меня не поедет крыша!- подумала агент- "Что ж раз Вампир здесь и эта вторая сидит с ней пусть так и будет...Мне всё-равно...Своих проблем хватает"- Вайс снова вернулась к своим записям и расчётам...Всё складывалось в одну очень ясную, но мрачную картинку...

0

15

*Всеми фибрами души, коей у меня нет, хотела оказать рядом с Вайс и узнать все, что ей удалось найти. Но я сидела совершенно спокойно напротив Катарис. Надо бы заглянуть к Вайс домой, если не удастся здесь поговорить...Улыбнулась, смотря на Катарис*

0

16

Вайс допила коньяк...Затем выпила залпом вторую рюмку Третью...В голове загудело "Надо перестать пить так много-подумала агент- Ничего хорошего это не принесёт". Вайс понимала,что ей необходимо переговорить с Леди Вампир или как-нибудь передать информацию...Но на пути было главное препятствие...Незнакомка не отставала от Вампир...К тому же желаеия работать у агента сегодня явно не доставало

0

17

*Улыбнулась и также взяла свой бокал. Отпила немного из своего бокала и бросила еще один взгляд на незнакомку у окна. Затем снова посмотрела на Вампир.*
-Извините... Я на минутку.
*Встала из-за стола и подошла к солику у окна, за которым сидела незнакомка. Села рядом с ней.*
Надо все-таки узнать, кто она такая...
-Вы не против, если я к вам присяду?
*Улыбнулась.*
- Я мисс Риддл. Имя Катарисс. А вы кем будете?

0

18

Вайс внимательно оглядела незнакомку из-под тёмных очков...Раскрывать себя перед ней? Нет...Это будет глупо и опасно к тому же...
- Мисс Риддл? Поюсь мы с фами не есть снакомы...Май фамилия есть Шнайдер...Роми Шнайдер...Вы иметь ко мне какой-то дело? Простите мой энглиш...- Вайс замолчала,следя за реакцией Риддл

0

19

Она что, издевается надо мной??? Она думает, что я дура и не знаю ее? Ну и ну, агент Вайс, как всегда, чудит...
*Катарисс от души расхохоталась, затем наклонилась и прошептала Вайс, так, чтобы слышала только она.*
-Эх, Вайс, вы, наверное, не изменитесь никогда. Профессия секретного агента - не так ли?
*Улыбнулась, увидя выражение лица Вайс.*
-Не бойтесь, уж с моей то стороны угрозы для вас точно нет...

0

20

-Хорошая шутка- холодным голосом заметила Вайс- Раз уж вы знаете меня в лицо, то незачем было прикидываться...Такие как вы не приходят просто так...У вас очевидно ко мне какое-то дело? Выкладывайте и побыстрее,если можно...Да,на всякий случай запомните : не вставайте у меня на пути...Я не хочу причинять вам зла,но если вы мне помешаете, то извините...Я предупреждала- Раздражение и уязвлённое достоинство заставили Вайс ожесточиться...

0

21

*Внимательно слежила за Вайс и Катарис, пытаясь хоть что-то расслышать или прочитать по губам. Но это не требовалось - за километр было видно, что Вайс раздрожена и недовольна. Прекрасно... Довольно заметила Вампир и откинулась на спинку стула, попивая мартини. Молчи, Васй, ничего ей не говори...Мысленно говорила я, прекрасно зная, что Агент ничего подобного не сделает*

0

22

*Неспеша вошел в ресторан и сдал свой черный плащ портье. На мне был одет бежевый костюм. Тряхнув своими русыми волосами, я пробежался по залу взглядом своих холодных голубых глаз. Мое внимание привлекла особа с черными как смоль волосами и довольной улыбочкой на устах. Неспеша направился к ней, попутно отметив, что она периодически кидает взгляд на женщину в очках и молодую девушку*
- Добрый вечер, мисс!
*Вежливо поздоровался я и сел за ее столик без приглашения, с интересом наблюдая за ее реакцией и за тем, узнает ли она меня. Должна узнать... Почти огорченно подумал я, но продолжил улыбаться*

0

23

Решив отдохнуть, пришла в ресторан.Мда,не зря говорят,что он....такой фешенебельный.Отдала свое пальто портье, осталась в свитере,СЛИШКОМ фироком в плечах, и открывающем плечи и юбке в пол-бедра.Ага,да я тут не одна...Я села невдалеке от блондина и черноволосой девушки...

0

24

Несмотря на то,что внимание агента было отвлечено мисс Риддл, она заметила двух новых гостей...Мужчина в бежевом костюме был знаком и если напрячь память, то можно вспомнить немало случаев где Вайс видела его. 
Женщина в чёрном свитере...Это было уже гораздо интересней...

0

25

Северус Снейп
*Немного удивленно, но в тоже время заинтересовано смотрела на "незнакомца". Не может быть! Мысленно воскликнула я и даже немного нагнулась вперед, чтобы лучше его разглядеть. Снейп?! Нет, не может быть... Такому открытию даже рассмеялась*
- Действительно добрый!
*Смеясь сказала Вампир и уважительно посмотрела на чудесный результат от действия оборотного зелья*
- Вижу, Вы заскучали, мистер...
*Приподняв бровь, вопросительно посмотрела на Снейпа, прекрасно понимая, что со своей фамилией в этот ресторан он не придет*

0

26

-Виноградный сок пополам с Бордо...быстро...
Я не кричала, просто ясно выразила свою мысль.

0

27

*Раздраженно вздохнула.*
-Вайс, поймите, вам я зла не желаю! Неужели вы думаете, что я подсела к вам, чтобы выпытать от вас какую-то информацию? Мне этого не нужно, я все могу узнать и сама...
*Закатила глаза и оглядела зал. В него зашел какой-то господин, незнакомец и еще одна женщина...лицо было знакомо. Кажется, Лефей...нет...это не может быть она.*

0

28

Хм...Лицо одной из сидящих в зале напоминало мне...вот только кого?Не помню...Я напряглась,вспоминая,кто же это...Впрочем, вроде бы женщина меня узнала...Может,спросить у не...Или не надо...хм...
Мой заказ принесли.Я хлебнула, то Бородо,вернее,ту Бурду, что мне принесли.много фешенебельности-никакого качества...
Я продолжала следить за развитием событий в зале.

0

29

- Браско!
*Сладко улыбаясь, сказал я и откинулся на спинку стула, потягивая только что принесенный бокал красного вина.*
- Идивлены моему появлению, Леди Луиза?
*Все также улыбаясь спросил я, назвав Вампир ее настоящим именем. Заметив, как она от этого дернулась, лишь еще больше улыбнулся*
- Вы правы, мне действительно стало скучно!
*Следя за реакцией женщины, ответил я. Все-таки отвел от нее взгляд и осмотрел помещение. Заметил Лефей и Вайс и еще какую-то женщину*

Отредактировано Северус Снейп (2007-03-04 21:08:35)

0

30

*Была не очень рада тому, что Снейп назвал меня по имени. С прищуром посмотрела на него, ничего не сказав на это. Проследив за его взглядом, посмотрела на часы на стене и допила мартини*
- Сожалею, мистер Бартон, но мне надо идти!
*Немного холодно сказала Вампир и встала из-за стола*
- До встречи!
*И не смотря ни на кого, направилась к выходу из зала. Оказавшись на улице аппарировала*

0