Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь, по идее, должен быть сценарий, но его пока нет. Так что оставляйте здесь свои предложения....

0

2

Да...Ролёвка у нас есть, но тормозит до ужаса, так что мы обсудили и решили, что надо изобразить сценарий...Ну или хотя бы намёки на него...
Можете целиком накалякать его или просто оставлять свои мысли...
Творческих успехов...

0

3

ЧТО? Я категорически против *Затопала ногами* Разве Лорд не хочет поработить все и вся? И чем нас больше в Хоге, тем лучше для него! И к тому же, я директор, а все остальные не только шпионы В Хоге, но и просто шпионы... Мало ли что Лорду понадобится узнать в Министерстве там, или на другом конце мира... Не мне же ехать, а поедет кто-то другой... И много чего может произойти во время работы в Хоге... Смерти там, предательства....Так что я против моего смещения с поста директора)))

0

4

Вот-вот! Народец...эй... поддерживаем своего директора!))) ладно, шутка)))

0

5

Мелани Редферн
Если бы ты прочитала мою анкету, то увидела бы, что мне на самом деле 217 лет)) Просто вампиры, по своей природе, не стареют...Поэтому я выгляжу на 21 год)))Это раз. Теперь пункт № 2: а кого по-вашему мне сделать директором? Может быть вас? А?Или Лорда?! Я думаю, он не откажется...
Но, если массы требуют моей отставки, я упираться и цепляться за должность не буду... Нет должности - меньше работы и мароки) Предложите мне директора, и я с удовольствием отдам ему право быть директором...

0

6

Свершилось, сценарий написан. Комментируйте и оставляйте свои пожелания. По ходу игры и регистрации новых персов в сценарии возможны изменения, но об этом вам сообщат! P.S.: Прошу прощения, если кто-то чем-то недоволен! Скажите, что вы хотите видеть в своем персе, и мы это исправим)
«И только тот, кто пройдет все испытания, власть обретет навечно и непобедимым станет тот, кто смерть побороть сумеет...» (Книга Мертвых, часть 3, «Клинок Судьбы»).
- Министр сошел с ума! – раздавалось со всех сторон в атриуме Министерства Магии. – Я не пущу своих детей в школу, где мало того, что директора убил преподаватель, так еще и вампира на эту должность поставили!
Возмущению обеспокоенных и взволнованных родителей не было предела. Каждый пытался найти свою истину, никто не хотел верить в то, что в Хогвартсе будет править вампир…
Гарри Поттер даже и не думает возвращаться в школу. Он тратит все свое свободное время лишь на то, чтобы найти все хоркрусы. Его верные друзья остаются на время в Норе, но зимой они все же присоединяются к нему, когда Поттер неожиданно появляется на Площади Гриммо. А появляется он в весьма плохом настроении. За все то время, которое он потратил на поиски, ему не удалось найти ни одной зацепки… Но все может измениться в одночасье, всего одно известие, может изменить все планы…
Министерство решает открыть Хогвартс снова. Поэтому, дабы не повторилась история убийства директора, Министр назначает на эту должность Леди Вампир, одну из видных персон в волшебном мире. Родители в шоке от такого назначения, но идти против министерства решаются не все. Тем не менее, бармен Том начинает распускать сплетни о том, что Вампир – Пожирательница Смерти. В дело вмешиваются авроры, которые пытаются поймать и Вампир, дабы допросить ее о причастности к делам Темного Лорда, и Беллатриссу Лестрейндж, которая была замечена на улицах Лондона. Ситуацию спасает Агент Вайс, у которой в момент нападения Авроров была встреча в зале ресторана «Dark Mark» с Леди Вампир. И всем троим удается скрыться незамеченными…
В рядах ПС происходит пополнение и появляется новая Пожирательница – Эприл Сноудон. Она закончила Хогвартс в год смерти Дамблодора и училась на факультете Гриффиндор, что вызывает подозрение со стороны Вампир, которая пообщалась с ней в баре. Вскоре Эприл подружилась с Беллой.
Агент Вайс часто уезжает на задания, поэтому о мелких распрях она узнает только из разговоров с Вампир или Жасмин.
Нимфадора Тонкс проводит все больше и больше времени в Министерстве, чтобы быть в курсе передвижений Министра и его действий относительно Темного Лорда и Ордена Феникса. Каждый вечер она возвращается на Площадь Гриммо. За столь длительный срок, они так и не решили, кто же возглавит Орден. Жребий пал на троих: Аластора Грюма, Ремуса Люпина и на Гарри Поттера. Поттер сразу же отказался от такого заманчивого предложения, сославшись на то, что у него и так дел по горло. А Ремус Люпин отказался опять же из-за своего «проклятия» и из-за того, что Тонкс была категорически против того, чтобы ее жених подвергал себя опасности. Вследствие этого главой Ордена Феникса становится Грозный Глаз Грюм.
Темный Лорд настроен на победу и у него появляется гениальный план. Он решает достать клинок Судьбы. Но для начала необходимо узнать, где он находится. Для этого он посылает в архив министерства за старинными манускриптами Лаурен. Она находит там книгу, в которой есть упоминание о клинке Судьбы. Там говорится, что он [клинок] появляется только раз в пять лет в месте, далеком от жизни. Клинок так и не удалось достать никому, так как никто не мог найти «место, далекое от жизни», а если и находили, то оттуда уже никто не возвращался. Лаурен продолжает поиски в архивах, а Вайс разъезжает по миру, узнавая все новые и новые сведения. Благодаря своему положению в Министерстве Дариану Грею удается вынести из архива несколько рукописей, сделанных неким черным магом еще в 18 веке. В этих рукописях говориться, что «место, далекое от жизни», должно находиться в экваториальной зоне. Но где именно, это выяснить не удалось еще никому.
Из-за того, что Вампир директор Хога, ей приходится сталкиваться с подозрением со стороны преподавательского состава. Новый профессор ЗОТС Мелани Редферн уверена в причастности Вампир к деятельности Темного Лорда. Она начинает активно следить за ней и вскоре удостоверивается в своих подозрениях. Из-за того, что Белле приходится почти все время проводить в своей квартире или в штабе ПС, то вскоре ей это надоедает, и она выходит на Лондонскую улицу, чтобы проветриться. По иронии судьбы, Беллатрисса сталкивается на улице с Мелани Редферн, которой удается узнать, что нужно Лорду, хотя Белла отчаянно сопротивлялась. И узнает Мелани это отнюдь не законным способом – с применением Сыворотки правды и различных заклятий, вплоть до Непростительных. Как близкая подруга Нимфадоры Тонкс, она рассказывает о клинке Судьбы ей, а Тонкс, соответственно, передает все сведения Гарри. Теперь Поттеру придется искать не только хоркрусы, но еще и клинок. Но задержать Беллатриссу им не удается, так как вызволяет ее в самый последний момент Леди Вампир, тем самым, раскрывая себя и «подписываясь» под каждым злодеянием Волдеморта.
Гарри Поттер с помощью Йоханн Верге, которая вступила в ОФ по желанию Дамблдора, пытается узнать все о клинке Судьбы. Ведь на данный момент главной задачей стояла отсрочка завоевания волшебного мира Волдемортом. Йоханна отправляется в архив и натыкается на туже книгу, что ранее нашла Лаурен.
Северус Снейп не может открыто появляться на улице из-за инцидента с Дамблдором. Поэтому он вынужден оставаться в штабе ПС вместе с Драко Малфоем длительно время. Главной задачей для них становится исследование материалов, добытых Лаурен и Вайс. Благодаря найденным Дарианом рукописям и Гению зельеварения им удается узнать, что предполагаемое «место, далекое от жизни» находится в долине реки Конго, а последний раз клинок появлялся ровно пять лет назад, в октябре. Выяснить, правильно ли то место, можно окропив землю около предполагаемого пункта, с помощью специального зелья, которое и варит Снейп. Для подтверждения этой теории, Темный Лорд решает отправить туда не своего мастера зелий, а Эприл Сноудон. Она доезжает до предполагаемого места, откуда начинаются леса, и пропадает. Но новость о том, что там точно находится клинок, получает Орден Феникса, а не Темный Лорд и его Пожиратели.
Получается так, что Поттер продвинулся на шаг вперед, в отличие от Пожирателей смерти. Но после того как от Эприл не появлялось никаких сообщений в течение трех дней, после назначенного срока, то на ум приходит логический вывод – это то самое место.
Тем временем Йоханна Верге и Гермиона Грейнджер, а вместе с ними и Дариан Грей (ничего не подумайте, каждый по отдельности), который продолжил изучение древних манускриптов, узнают о том, что, кто дотронется до клинка первым, тому он и будет подчиняться. Поэтому в долину реки Конго отправляются сам Гарри Поттер и Лорд Волдеморт. Вместе с Поттером едет почти весь Орден Феникса. Тогда как с собой Лорд взял только самых приближенных членов: Леди Вампир, Жасмин Левур, Северуса Снейпа, Дафну, Эвелин Лирэн Лагранж, Лиану Реддл и Дариана Грея. Лаурен должна была остаться в Англии, чтобы побольше узнать о клинке Судьбы и сбить с толку Министерство магии, чтобы они не кинулись в погоню за такой процессией.
Агент Вайс уже была недалеко от нужного места, так как отправилась туда сразу после исчезновения Эприл. Вместе с Вайс поехала и Беллатрисса Лестрейндж. Добравшись до горы, Вайс обнаруживает здоровую и невредимую Эприл Сноудон, которая явно не была готова к их появлению. Эприл нападает на Вайс и Лестрейндж, но справиться  с  двумя хорошо подготовленными женщинами в одиночку ей явно было не под силу. Оставив Эприл в одной из пещер в горе без сознания, Вайс и Белла остаются ждать остальных Пожирателей.
Вскоре к лесу подходят Пожиратели Смерти во главе с Темным Лордом. Они решают сделать привал, чтобы обсудить недавно полученные сведения от Лаурен. Из ее письма следует, что клинок появляется всегда в один и тот же день, в одно и тоже время. И добраться до него не возможно с помощью магии. Только тот, кто сможет пройти весь путь от начала до конца, то есть от входа в лес, до местонахождения клинка, сможет увидеть и достать его.
Когда Пожиратели уже собирались уходить от горы, то Вампир чует запах крови поблизости. Она подозрительно смотрит на Вайс и Беллу, которые старательно делают вид, что они тут ни причем, и идет с Жасмин в сторону пещеры, где находит Эприл. С помощью разнообразных зелий и заклинаний ее удается привести в чувства. Но оставлять ее здесь опасно, поэтому они берут ее с собой. Пожиратели Смерти начинают свой путь через лес без применения магии. Но не даром же говорилось, что это место, далекое от жизни. Пройти через такой лес целым и невредимым практически нереально. По ходу «прогулки» каждый получает определенные увечья, но все же остается жив. Как ПС достигнут места, где должен появиться клинок, и достигнут ли они его вообще – решаем по ходу, т.е. импровизируем =).
Гермиона Грейнджер как всегда оказалась самой умной, поэтому благодаря ее советам, процессия Поттера подошла к лесу с другой стороны. Йоханна Верге с невозмутимым видом ждет продолжения их небольшой прогулки. Но она понимает, что через лес будет пройти очень легко, ведь магия сделает свое дело, здесь должна быть какая-то хитрость… И вскоре она понимает, в чем же сложность. Они узнают, что магию нельзя применять, после небольшой нелепости со стороны Тонкс.
Когда ВСЕ достигают нужного места – потрепанные, грязные, еле живые – то возникает небольшая заминка, так как никто не знает, когда именно должен появиться клинок. Лорд начинает свои препинания с Поттером, и когда их действия переходят в решительные, появляется клинок Судьбы. Но ведь у каждого свое на уме, всем хочется власти. И за клинком кидаются ни только Поттер и Темный Лорд, но и еще кое-кто. Что будет дальше, решаем походу. Импровизируем, друзья мои!)

0

7

Беллатрисса Лестрейндж
Мелани Редферн
Сударыни, тише..никого смещавть мы не будем..Во-первых - Вампиры очень ловко выворачиваются от подозрений ММ. Во-вторых - кто (до середины сценария) знает, что она ПС?! Вот-вот. И нас пока все устраевает.

Леди Вампир
вот! ты доработала, молодечик) а говорила не получится ;)

0

8

Жасмин Левур
Я старалась! :) Но народ требует зрелища, точнее корректировки..........

0

9

Леди Вампир

Леди Вампир написал(а):

Но народ требует зрелища, точнее корректировки..........

в каком месте?...

0

10

Жасмин Левур
В роли Беллы...

0

11

Леди Вампир
мда? ну-ну.))))

0

12

Жасмин Левур
просто сценарий не был со мной оговорен, я же не хотела быть предательницей!!!  :mad:

0

13

Беллатрисса Лестрейндж
Белла, гл. админ НЕ ОБЯЗАН обговаривать сценарий с игроками. Дали - играй. Вот с модерами и админами - да.

0

14

По-мрему, м ы договорились, что тут у нас можно предлагать, так что, есЛи когго-то что-то не устраивает...ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ

0

15

А МНЕ ПОНРАВИЛОСь!!!! Вами, молодец!  :D
Только,если никто не против, я чуть позже добавлю кое-что о своём персонаже... :)

0

16

Агент Вайс
Ты супер) Буду ждать твоих дополнений)))

0

17

Извините, а можно спросить? Откуда мне игру начинать?

0

18

Дариан Грей
Для начала домом обзаведись=) А потом можешь пока на работе в Министерстве появляться (создай там себе темку). А дальше народ появится и играть начнем... ;)

0

19

А тему в Минестерстве начинать где" Главный отдел Минестерства"?

0

20

Дариан Грей
Да)

0

21

А вы немоглибы помочь? Я точно не помню всех отделов Минестерства. Немогли бы вы посоветовать какой лучше выбрать?
Отдел междунородного магического сотруднечества.
Отдел регелирования магических популяций( что это такое?) и контроля над ними.
Отлел магических проишествий и катостроф.
И Отдел обеспнчения магического правопорядка.
Или же вы знаете еще кое - какие Отделы?

0

22

Дариан Грей
Ой, мамочки... Момент, плз:
Отдел междунородного магического сотруднечества - короче, тут разрабатываются различные законы, торговые стандарты и т.п. (Международный совет по выработке торговых стандартов, Международное бюро магического законодательства и британский филиал Международной конфедерации магов - это то, что входит в состав этого отдела)
Отдел регелирования магических популяций( что это такое?) и контроля над ними. - т.е. ты следишь за популяцией (количество) различных зверей, существ, духов, устанавливаешь с ними связи...(Управление по связям с гоблинами и Консультационное бюро по борьбе с вредителями)
Отлел магических проишествий и катостроф - ликвидация случайного волшебства, какой-нибудь "волшебник" поколдовал на улице, а магл это заметил, следовательно, этому маглу надо стереть память или разработать специальное объяснение...(Группа аннулирования случайного волшебства, штаб-квартира стирателей памяти и Комитет по выработке объяснений для маглов)
И Отдел обеспнчения магического правопорядка - неправомерное использование магии, мракоборцы туточки работают...(Сектор борьбы с неправомерным использованием магии, штаб-квартира мракоборцев и административные службы Визенгамота)
Еще есть отдел Тайн=)))
Я бы выбрала Отдел международного магического сотрудничества))) Мне самой он как-то ближе)))
Вроде все) :D Удовлетворила ли я Ваш запрос?)) :P

0

23

Безаговорочно. Большое спосибо. Последую вашему совету.

0

24

Дариан Грей
ОК ^_^  PR - forever! :lol:

0

25

Ну... для себя хочу тока несколько вещей:
1.Каких-нибудь драк
2. Я должна кому-то магией помогать
3. Ну и лубоФФ, конечно... :rolleyes:

А вообще у меня фантазия щас шлёпнулась на мою же стремительно убегающую в гости крышу. Так что ничего путного предложить не могу

0

26

Леди Вампир
раз уж можно писать че хочу, то напишу от души.
1.любовь- ты, конечно же, знаешь кто...
2.приключения. я все таки ПС!!!!
3. как говорит карина, драки. их не хватает...

0