Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана


Зал ресторана

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Шорох платьев. Легкая музыка. Официальные костюмы. Именные приглашения и заказанные столики. Легкая дрожь по телу, при открытии двери в холле. Стук тоненьких каблучков на элегантных туфельках. Яркий макияж и большие деньги. Лучшее вино и изысканная кухня. Все это - ресторан Dark Mark...
Огромный, освещенный притушенным светом, зал. Тяжелые портьеры на огромных окнах. Резные столы из красного дерева. Серебреные приборы и свечи в золотых подсвечниках. Блики на накрахмаленных салфетках...
Вход только истинным УпСам...

0

2

В зал вошла дорого одетая женщина, хотя здесь все выглядели так. Немного постояв в дверях и оглядевшись, она проследовала за официантом, который указал ей на стол в самом центре зала. Он отодвинул ей стул, и она плавно села. На столе сразу же появилось ведерко со льдом и бутылкой шампанского. Официант налил женщине в бокал шампанское, поклонился и отошел. Женщина явно кого-то ждала...

0

3

Вампир, а это была она, удивленно посмотрела на Беллу.
- Что ты тут делаешь?
Леди опасливо осмотрелась - никто не смотрел на них, не считая парочки мужчин, которые возмущенно смотрели на откровенный наряд Беллы.
- У меня здесь деловая встреча, - начала Вампир шептать, чуть подавшись к Белле. - Сядь за другой столик! Если нас увидят вместе, мне конец!
Вампир снова села ровно и снова оглядела зал. Пока что все было спокойно. Не глядя на Беллу, она прошипела:
- И в таком наряде сюда не ходят!

0

4

Скептически посмотрела на наряд Беллы.
- Ладно, сойдет.
Отпила из бокала чуть-чуть шампанского.
- А кого я жду, это, собственно, не твоя забота!

0

5

Вампир обреченно вздохнула.
- Я жду одного нашего шпиона, точнее шпионку. У нас с ней незаконченное дело! Довольна?!
Леди раздраженно посмотрела на Беллу и откинулась на спинку стула.

0

6

- Слушая, если она шпионка, то имя врядли я могу тебе сказать!
Раздражению Вампир уже не было предела.
- Иногда думай тем, что должно быть у тебя в голове. Проще жить станет! А теперь, будь добра, сядь за другой столик!
Вампир махнула рукой в сторону столик, которые находились как можно дальше от нее...

0

7

Вампир облегченно вздохнула и продолжила свое ожидание. Вайс, а ждала Вампир ее, опаздывала, и опаздывала конкретно. Белла села не так далеко и постоянно посматривала в сторону Вампир. Это уже раздражало. В конце-концов Вампир не выдержала и, резко встав, направилась в сторону Беллы. Лестрейндж довольная собой сидела и ухмылялась во все 32 зуба.Леди достигла стола Беллы и, уперев руки в край стола, наклонилась почти к самому лицу Беллы.
- Прекрати играть в гляделки! Надоело уже!

0

8

Вампир аж зарычала от раздрожения и в этот момент были прекрасно видны ее очаровательные клыки. Белле это зрелище не очень понравилось, поэтому она перестала усмехаться, и на ее лице появилась настороженность. Настала очередь усмехаться Вампир.
- А я в гневе могу и припугнуть, и даже покусать...
Леди невесело засмеялась и села напротив Беллы.
- Чего ты добиваешься?

0

9

- А кто мне запретит?
Вампир искусно приподняла бровь и с помощью палочки призвала свой бокал шампанского. Несколько минут они сидели молча. Но мало кто любит тишину, поэтому Вампир спросила, видно, это был главный вопрос, который волновал ее в данный момент. Помимо, конечно того, куда пропала Вайс.
- Зачем ты пришла в ресторан? Ты же обычно проводишь время либо в Дырявом котле, или уж в крайнем случае в баре. Но не здесь!

0

10

Подозрительно покосилась на Беллу.
- Нет, не представляю!

0

11

- Знаешь, тебя вот тоже не касалось, кого я ждала!
Вампир посмотрела на вход и вздохнула. Почему она опаздывает?! Опять мне придется потом ее успокаивать! - думала Вампир. А в это время Белла что-то говорила. Лестрейндж что-то спросила у Вампир, но та не слышала, полностью погруженная в свои мысли.
- Что?
Переспросила Леди.

0

12

- Ах, не мешай! А когда я тебя просила не лезть, ты была рада окунуться с головой в мои дела!
Тоже перевела взгляд на мужчин, усмехнулась и снова посмотрела на Беллу.
- Кажется, они не спешат пообщаться с тобой!
Вампир была рада уже тому, что, если не удалась ее встреча, то она сорвала встречу другому человеку. Сделала пакость - душе радость!) Мужчины за соседним столик затеяли разговор и не замечали девушек рядом. Белла удрученно посмотрела на них и села на свой стул, при этом о чем-то напряженно думая.

0

13

От услышанного разговора, Вампир аж возрадовалась в душе. Оставалось только запеть от счастья. Вот тебе, будешь знать, как вести двойную игру! Вампир возблагодарила всех богов, каких только знала и не знала, за то, что они дали ей возможность ровно 330 лет назад стать вампиром. А вампиры бессмертны, не стареют и все прекрасно слышут. Зато их никто не слышет! Вампир от таких мыслей расцвела как маков цвет, что не скрылось от Беллы.

0

14

- Кто сказал, что я радуюсь тому, что тебя к дементорам отправят?! И кто сказал, что мы были подругами.
Тут Вампир заметила в дверях знакомую тень.
- Ой, я побежала.
Она вскочила со своего стула и побежала за свой столик, к которому приближалась Вайс.

0

15

Неожиданно Вампир заметила в дверях ресторана высокую женщину. У неё были длинные, тёмные волосы, собранные в тугой хвост. На виске горел белой полосой шрам.
Она была одета в дорогой иссинячёрный костюм и сапоги на высоком каблуке. В руке она держала длинный резной мундштук. Лукавые зелёные глаза кидали лёгкие взгляды на зал..

0

16

Вампир надела на лицо маску безмятежности и бросила последний строгий взгляд на Беллу, которая недоуменно смотрела на Вайс. Тем временем Агент была уже у стола Леди.
- Привет!
Поздоровалась Вампир, и Вайс кивнула в ответ.
- Почему ты опоздала? Я тебя полтора часа жду...
Как всегда, Вампир начала их разговор с возмущения! Но тут она резко замолчала и, открыв рот, посмотрела на вальсирующую пару. Это были Белла и мужчина из-за соседнего столика. Такого Вампир не ожидала...

0

17

-Я могла бы сказать, что это были пробки, но ты всё равно не поверишь. Опаздала потому что , пришлось незаметно убрать парочку агентов из Министерства...Они слишком близко подобрались...Одним словом, оказались не в том месте не в то время- Вайс присела за столик- Официант!- словно из земли вырос мужчина в золтой ливрее.- Коньяк есть?

0

18

Пока Вайс что-то говорила, Вампир внимательно следила за Беллой. Вскоре Вайс заметила, что Вампир уделяет ей мало внимания, поэтому она пнула ее ногой под столом.
- Что? - ничего не понимая, спросила Вампир.
В этот момент она заметила, что Белла опрометью выбежала из зала.
- Что-то не так!
Прошептала Вампир и указала Вайс на мужчин. Те о чем-то говорили и тоже собрались последовать за Беллой.
- Кажется, нам придется спасать эту зелененькую мигеру!
Пршептала Вампир и усмехнулась. Вайс удрученно вздохнула, что-то прошептала про то, зачем она вырядилась как дура, если собирается отбиваться от двух назойливых мужчин. Женщины, расплатившись, покинули ресторан и побежали за Беллой и ее преследователями.

0

19

*В зале появилась высокая темноволосая женщина в алом платье. Она гордо прошла через весь зал и села за столик рядом со сценой*

0

20

*В зал вошла девушка в форме официантки*
Здесь как всегда душно..
*Она фыркнула, но, вдруг, заметила знакомое лицо*
-Леди?
*Легкая улыбка*
-Что будете?

0

21

*Посмотрела на Жасмин и улыбнулась*
- Привет! Мне как обычно - мартини!
*Жасмин в считанные секунды принесла напиток*
- Может, посидишь со мной? - предложила Вампир.

0

22

Леди Вампир
*Поправила форму*
-Эм...Знаешь...Если я это сделаю - меня уволят.
*Рассмеялась*
-Но..хотя, погоди минутку.
*Девушка подошла к какому-то мрачному грамиле, стоящему в углу зала, и что-то сказала. Тот только иронично закатил глаза и хмыкнул. Девушка развернулась и направилась обратно к столику. В этот момент этот тип шлепнул ее по попке. Жос недовольно сверкнула глазами, но промолчала*
*Села напротив крестной*
-Все. Так рассказывай, что интересного?

0

23

*Мрачно посмотрела на Жос*
- И часто так они с тобой? - иронично осведомилась Вампир.
*Но ответ ей явно не требовался, поэтому она продолжила*
- Интересного? - переспросила она. - Да ничего особенного! Только тут одна особа пытается сделать все, чтобы меня лишили должности директора Хога. Я, конечно, не против, одной марокой меньше будет, но все же..., - недовольно закончила Вампир.

0

24

Леди Вампир
*Хмыкнула и не ответила на вопрос*
-Знаешь, мне кажется, что им всем нужно быть осторожней. Мало ли, что может случиться.
*Пожала плечами. На столике появась красивая бутылка с виски и бокалы*
*Разлила виски по бокалам*
*Отпила немного*
-Ну, а как с личной жизнью?

0

25

*Засмеялась*
- Пока никак! Мой последний муж, - задумалась над тем, как его звали, - Ладно, муж номер 7 недавно отбросил концы. Так что жизнь скоро начнется, я надеюсь. Хотя, куда они от меня денутся...
*Отпила из бокала и весело посмотрела на Жос*
- А у тебя как?

0

26

Леди Вампир
*Улыбнулась и покачала головой*
-Ты в своем репертуаре. Моя? Хм...Видела того грамилу? Это сын начальника. Вот так мы и живем.
*Коварно улыбнулась*
-Ничего интересного.

0

27

*В доволь насмеявшись, Вампир опять посмотрела куда-то мимо Жос и о чем-то задумалась*
- Что-то подозрительно спокойно сейчас стало..., - задумчиво сказала Леди.

0

28

Леди Вампир
*Иронично хмыкнула*
-Ты преувеличиваешь. Сейчас, например, два УпСа усердно колотят "изменника" возле запасного выхода.
*Спокойно отпила виски*

0

29

- То-то мне какой-то шум мешает сосредоточиться! - ухмыльнулась Вампир. - И что за изменник?
*Заинтересованно посмотрела на Жос и отпила из бокала с мартини*

0

30

Внезапно раздался оглушительный взрыв...Что-то ярко вспыхнуло...В бар неистово откашливаясь, пошатываясь вошла Вайс, вся засыпаная пеплом.
-Не расчитала малёк-сообщила она сквозь слёзы-Там кого-то убивают-добавила она

Отредактировано Агент Вайс (2007-01-04 19:58:03)

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана