Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана


Зал ресторана

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

О чем поговорим?

0

92

*Блэк.... быстро встала но из за этого капюшон сорвался и открыл розовые волосы Тонкс.Нимфадора ничего не зааметив направилась к выходу ресторана*

0

93

Нимфадора Тонкс
*Попутно слушая Беллу, осматривала зал ресторана. Периодически задерживала взгляд на женщине в черной мантии. Тут она неожиданно поднялась и направилась к выходу, незаметив того, что ее капюшон упал*
- Черт! - вырвалось у Вампир.
*Это была Тонкс и было не известно, слышала ли она их разговор или нет. Белла, хвала Мерлину, ее не заметила. Леди Вампир поднялась из-за стола*
- Я отойду ненадолго, - бросила она Белле и пошла в след за Тонкс.

0

94

Как профессиональный агент Васй имела нюх на неприятности. А они, неприятности, на неё. 
Так вот, агент сидела на лавочке у входа в ресторан, что-то при этом строча в записной книжке. Выглядела она абсолютно непритязательно, но это и было ей нужно, чт обы не привлекать внимания. В этот самый моент из двери ресторана выскользнула женщина в чёрной мантии...с розовыми волосами...Это сразо навело Вайс на мысль, что что-то не так. Следом за ней появилась Леди Вампир...Мысль о неприятностях оформилась в уверенность...Вайс спрятала записную книжку и неторопясь пошла следом за женщинами..

0

95

Вампир двигалась неслышно за Тонкс, но, услышав позади себя шаги, обернулась. Позади шла Вайс. Когда Леди опомнилась и посмотрела на то место, где секунду назад была Тонкс, то ее, соответственно, там уже не было.
- Ты меня отвлекла! - обиженно сказала Вампир.

0

96

-А не нужно было отвлекаться- спокойно заметила Вайс-ты прекрасно знала, что я слежу за всем что унас происходит

0

97

*Разочарованно вздохнула*
- Ну ладно, - пошла обратно в сторону ресторана. - А ты что здесь делала?

0

98

-А что яя по-твоему обычно делаю на встречах,которые ты затеваешь? Жду, когда кто-нибудь получет по роже...Пардон, лицу!- Вайс, очевидно была не вдухе

0

99

*увидев, как Вампир вышла вслед за обнаружившей себя Тонкс, очень испугалась, но продолжала сидеть. Через стеклянную дверь ресторана видела, как к Вампир подошла Вайс и они вместе направились к рсторану. Накинула на себя капюшон и вышла к ним навстречу*
Что здесь происходит, Вампир, Вайс?

0

100

- Пошли в зал, там Белла ждет!
*Махнула рукой не менее раздраженная Вампир*
- Надеюсь, что Белла не заметила Тонкс, а то потом греха не оберемся!
*Вампир усмехнулась и вошла в зал*

0

101

Вайс закурила
-Пойдём...Разберёмся

0

102

*Перед самым входом в зал, Вампир столкнулась с Беллой*
- Хм, ты куда, я же сказала подождать меня за столиком!
*Как можно спокойней сказала Вампир и оглянулась на курящую Вайс*

0

103

Агент заговорчески сверкнула глазами.
-Белла, дорогая, пойдём поговорим...- она выпустила струйку дыма.

0

104

Вампир первой прошла в зал и села за тот же столик около сцены. Следом шли ухмыляющаяся Вайс и хмурая Белла.
- Нус, что будем пить? - Вампир решила сменить тему сразу же, чтоб оттянуть момент допроса с престрастием!

0

105

-Зарплату не выдали...-заметила Вайс и отвернулась- И вообще пить не буду...Не смотри на меня так...

0

106

*подошла и села рядом с Вампир*
Ох, что здесь происходит?
*обернулась к Вайс*
Ты хочешь со мной поговорить о чем-то?

0

107

*Спокойно посмотрела на Беллу и улыбнулась*
- Нет, ну что ты, ничего не случилось! - Вампир чуть-чуть помолчала. - Ты ничего сейчас не видела?
*Серьезно спросила Вампир и забрала у официанта бокал с ликером*

0

108

*пожала плечами*
Видела только то, что ты вдруг встала и куда-то испарилась!
*прищурилась*
А еще я видела Тонкс. Что происходит???

0

109

-Ту уверена, что тебе нужно это знать? -Вспылила Вайс

0

110

*При имени Тонкс Вампир чуть не подавилась своим ликером* Она видела! Хотя, чего я волнуюсь...
- И ты ничего с ней сделать не хочешь, за то, что она была в зале? - осторожно спросила Леди.

0

111

Вайс, спокойно, что ты на меня взъелась? Я же вроде ничего не сделала!

0

112

*пожала плечами*
Для начала нужно узнать, узнала она меня или нет, и что она знает... Она шпионила, я говорила тебе об этом!

0

113

-Извини...Вырвалось...Пойду. прогуляюсь-неожиданнно сказала Вайс-Не нравиться мне всё это...Что-то мне подсказывет, что нас могли раскрыть- она поднялась и быстрым шагом направилась к выходу

Отредактировано Агент Вайс (2007-01-06 17:42:06)

0

114

*закрыла глаза*
Пока, Вайс! Узнай насчет Тонкс!

0

115

*Махнула рукой вслед Вайс и повернулась к Белле*
- Не знаю, я ее упустила. Будем надеяться, что тебя она не узнала, под маскирующими чарами!

0

116

*вздохнула*
Она узнала меня. Я видела это по ее лицу. Ну, так и что? Она же, надеюсь, не узнала где мое жилище... Мне кажется, сегодня я не должна возвращаться домой, тебе не кажется? А вдруг она пошлет слежку? Она узнала меня, это так же верно, как я Белла Лестрейндж!

0

117

- Успокойся! - воскликнула Вампир. - Твой дом она не найдет, это точно! Так что можешь аппарировать туда смело!
*Увидев непонимание на лице Беллы, добавила*
- На твою квартиру наложили заклинание Хранителя, поэтому ее они не найдут! И что с того, что она тебя здесь увидела, а? Все знают, что ты на свободе! А что я? Выкручусь, скажу, что встретила тебя в ресторане, познакомилась, а что ты за личность на самом деле - не знала! Вот так-то!

0

118

*усмехнулась*
Тебе не поверят, поверь моему опыту. За 40 лет я уж научилась врать, поверь мне. Все видели объявление, что я в розыске. И все знают меня в лицо. Даже если они поверят, что ты не знала, это вызовет недоумение. Это будет означать, что ты не смотришь оюъявления, а это значит, что безответственная. Кто захочет держать такого директора. Так что, твоя карьера в опастности!

0

119

*Тяжело вздохнула и, ухмыльнувшись, закатила глазки*
- Белла! - возвала она к ее внутреннему Я. - Очнись! Неужели ты думаешь, что я позволила бы тебе сидеть здесь как Беллатрисса Лестрейндж. Элементарные маскирующие чары, наложенные на тебя еще перед тем, как ты села за мой столик, сделают мне замечательное алиби! И если за 40 лет ты научилась врать, то я за свои 217 подавно!
*Произнесла это Вампир с ноткой веселья в голосе, и рассмеялась в голос, когда увидела осознание на лице Беллы*
- Тебе нужно уходить, а то мало ли она вернется!

0

120

Через несколько минут у двери ресторана послышалась какая-то возня. Девушки напряглись. Через лакеев и охрану насилу прорвался оборваный мальчишка. Он огляделся и кинулся к столику девушек
-У меня записка для госпожи Вами. Это вы?-спросил он Бэллу
-Нет, это я!-ответила Вампир. Мальчтишка отдал ей обрывок листа. Она узнала, что это лист из записной книжки Вайс. Почерк тоже был её.
"6 или 7 авроров идут к вам. Спасайтесь" -гласила записка.

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана