Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана


Зал ресторана

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

*Сидела за столиком около сцены, как и всегда собственно. Читала книгу и попивала белиз. В зале играла тихая музыка, поэтому было спокойно и умиротворенно. Была увлечена чтением, поэтому никого и ничего вокруге не замечала*

0

62

*Поела немного шоколада, запила ликером. Заметила читающую Вампир. Встала, подошла и села к ней за столик.*
Здравствуй... Не против, если я присяду?

0

63

*Подняла глаза на Беллу*
- Привет! Нет, не против, садись!

0

64

*Села за столик и застыла со скучающим видом.*
Э-э-э-э... Что читаешь?
*спросила Белла, не зная, о чем еще спросить*

0

65

- Да, так, ничего интересного, - ответила Вампир. - Немного истории...
*Усмехнулась*

0

66

*снова замерла со скучающим видом. Вновь не знала, о чем завести разговор.*
Как дела с твоим директорством? Родители еще не взбушевались?
*усмехнулась*

0

67

*в тёмной мантии (что бы не узнали)вошла в ресторан и села зв столик*

0

68

*Отложила книгу в сторону и взяла в руки бокал*
- Нормально, - спокойно ответила Вампир. - Более менее успокоились, правда, дети периодически на меня так смотрят, будто я их на ужин зажарю и скушаю...
*Горько усмехнулась собственным словам*
- А так все путем!
*Посмотрела на женщину в черной мантии, которая села за один из столиков*

0

69

*поймала взгляд Вампир*
Тебе не кажется, что она выглядит подозрительно? Как будто подслушивает...
*прошептала Белла*

0

70

*Перевела взгляд от женщины к Белле*
- Нет, она не подслушивает, - спокойно ответила Вампир. - Во-первых, она сидит достаточно далеко от нас, а во-вторых...
*А что во-вторых Вампир так и не сказала, а просто замолчала на последнем слове*

0

71

*насторожилась*
Что во вторых?

0

72

- Да нет, ничего! - сделала глаток из бокала. - К тому же, мы ни о чем противозаконном не разговариваем! У тебя паранойя начинается, - задорно посмотрела на Беллу.

0

73

*вздохнула*
Конечно, начнется паранойя, когда на каждом шагу боишься, что тебя поймают авроры или дементоры... 14 лет в Азкабане - это тебе не шуточки...

0

74

*Рассержено шикнула на Беллу*
- Тише ты, нашла о чем во весь голос говорить в ресторане!
*Настороженно осмотрелась*
- Ладно, давай о чем-нибудь безобидном поговорим! Например, как тебе отдыхается дома? Что творишь там?

0

75

*закатила глаза*
Просто ужасно! Ко мне никто не заходит, уже надоедает сидеть взаперти!!! В одиночестве. Одиночества я натерпелась за 14 лет...

0

76

- Да, это не приятно! - согласилась Вампир. - Но ты будь осторожна, а то мало ли что может случиться!

0

77

*махнула рукой*
Да, что может случиться! Несмотря на свои 40 лет, я еще та штучка!
*усмехнулась*
Могу любого повалить, я же в совершенстве владею заклинаниями. Недаром это мой любимый предмет был в школе!

0

78

*Скептически пожала плечами*
- Даже самые способные могут совершать ошибки!

0

79

*вздохнула*
От ошибок никто не застрахован...

0

80

- Вот именно!
*Допила белиз и устало вздохнула*

0

81

*пожала плечами*
Ну скажи мне, что может случиться, а? Я ведь мастер скрываться, взгляни на статус!

0

82

*Рассмеялась*
- Да, ты мастер скрываться! Но вот ты мне скажи, что первым делом ты сделаешь, если окажешься на свободе, а не в 4 стенах?
*Вампир от любопытства даже подалась немного вперед*

0

83

*улыбнулась*
Пошла бы в самый крутой ресторан в городе и оторвалась бы по полной!

0

84

- Вот именно! - удовлетворенно сказала Вампир. - А что в твоем понятии значит "оторваться по полной"?
*С интересом спросила Вампир*

0

85

*немного смутилась*
Ну, потанцевать, может пофлиртовать с кем-то ( мне 40 лет, но кто даст? ;) ) и немного выпить...

0

86

- Ага, - задумчиво протянула Леди и откинулась на спинку стула. - А каковы последствия могут быть?

0

87

*пожала плечами*
Ну, откуда я знаю? Просто вернусь домой намного позже, чем обычно, и все...

0

88

- Ну да, ну да, - скептически подытожила Вампир. - Ладно, делай что хочешь...

0

89

*вздохнула*
Только не надо нравоучений! Я взрослая женщина и могу сама решать, что мне делать! Хорошо, я обещаю быть поосторожнее. Давай поговорим на более приятные темы...

0

90

*Усмехнулась*
- Давай...

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Архив » Зал ресторана