Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Лефей

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Северус Снейп
-Неееееееееееттт....
шипение вырвалось из губ девушки...
-У меня на него аллергия...Нет...Пожалуйста нет...
Аллергия...Но почему так хочется томатов?

0

32

От крика Алекс, невольно вздрогнула и дернул стакан на себя. Разозлившись на самого себя, все же снова подал стакан Лефей.
У вас больше нет аллергии, мисс Лефей, поэтому пейте, станет легче!
Всей душей надеясь, что и Вампир сделает тоже и ей полегчает и она наберется сил, чтобы поставить ментальный блок, я выжидательно смотрел на Алекс, которая нерешительно потянулась к стакану.

0

33

нерешительно потянулась к стакану, все еще думая,что сок не будет хорошим лекарством.
Все таки взяв стакан, слабой рукой поднесла его ко рту и сделала несколько глотков.Старанно...А мне нравится...А где аллергия???
Благодарно посмотрев на Северуса, лишь слабо улыбнулась и сказала:
-спасибо...Вы...зачем вы спасли мне жизнь???

0

34

От подобного вопроса слегка опешил.
А как я должен был поступить, оставить Вас умирать?
С иронией спросил Снейп. Немного замявшись, он долго думал, говорить Лефей правду или же не стоит. Решил сказать...
Вообще-то, не я Вас спас, а Вампир...
Посмотрев в глаза Алекс, Снейп замолчал, не зная, как продолжить.

0

35

Северус Снейп
-Зачем вы меня спасли? Может, я хотела умереть!!!Но все равно спасибо...
В знак благодарности Лефей присела на кровати, и поцеловала Снейпа в щеку.Бессильно откинувшись, отвернулась, пытаясь отогнать мысли Вампир.

0

36

*Завороженно провел рукой по щеке, не в силах что-либо сказать. Она меня поцеловала? В шоке думал Снейп, смотря на Лефей.*
Эм, все же считаю, что жизнь предпочтительнее смерти!
*Сказал глубокомысленно Северус, постепенно выходя из шокового состояния*

0

37

-Знаете,мне так тоже кажется...Вы правильно думаете,надо признаться.
Снова повернувшись к Снейпу,заметила легкое выражение недоумения на лице.Что за выражение...
-Сэр,извините...Я была бы вам очень благодарна,если бы вы помогли мне встать и дойти до кухни.Я проголодалась, а сама боюсь завалиться где-нибудь по дороге...

0

38

Был немного удивлен ее предложению о походе на кухню.
Вы уверены, что готовы встать, мисс Лефей? На вас была сильная магия...
Как бы между прочим заметил Снейп, но все же встал и помог Алекс сесть на кровати, но не встать.

0

39

Северус Снейп
-Насчет встать-не очень уверена.Но есть хочется очень сильно.
лефей немного смущенно посмотрела на Снейпа и добавила:
-Ну или колданите чего-нибудь...а то умру не от потери крови и магии, а от голода...Пожалста!

0

40

Чуть не рассмеялся жалобному виду Лефей. Но все же достал палочку и наколдовал небольшой столик с фруктами, салатами, курицей и бутылкой вина.
Приятного аппетита!
Снова сел на стул, который стоял чуть поотдаль от столика.

0

41

Увидела обед, и набросилась на еду...
Набив рот салатом, вспомнила о Снейпе.
-Сэр, а вы не хотите?
Колданула еще один бокал и протянула Снейпу бутылку.
отправила в рот кусочек курицы, и постаралась улыбнуться.

0