Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторная комната с высоким потолком. В ней ходится множество стелажев с книгами и несколько кресел.

0

2

Вошел в свое любимое помещение в этом здании - в библиотеку. Палочкой призвав книгу о древних реликвиях, я сел в кресло и принялся за чтение. Но мысли то и дело куда-то уплывали. Интересно, куда это так торопилась Вампир...Снейп уже с нетерпением ждал возвращение Луизы, чтобы узнать эту маленькую "тайну". Но в тоже время он думал и о Лефей, которая ведет себя немного странно. То грубит, то улыбается, то хочет компании, то одиночества... Как обиженный ребенок прокручивал это в голове, все больше раздражаясь. Резко открыв книгу и чуть не порвав ее, уткнулся в нее, пытаясь разобрать хоть слово. Но вскоре понял, что пытаюсь читать по-английски книгу, которая написана по-латыни. Тяжело вздохнув и покачав головой от собственной недалекости, я начал снова, на этот раз понимая каждое слово.

0

3

Каро не знала куда себя деть.Мыслей было слишком ного дял нее..вот атк сразу нельзя!Нельзя выливать пол жизни,которйо не помнишь,которую не хочешь помнить!Она от безразличия зашла в библиотеку,быть может найти что нибудь почитать,а может просто выплакать всю обиду на отца в тишине книжных полок.
Она заметила темную фигуру..
-Привет...
Она слабо улыбнулась,глядя на мужчину.

0

4

Книга оказалась не очень интересной, поэтому постоянно на что-то отвлекался. Мысли вообще бродили где-то далеко от меня. Пэтому сразу услышал, как кто-то вошел в библиотеку. При появлении девушки, Снейп сразу понял, что у нее на душе творится что-то странное, а ее поток мыслей было не уловить. Странно... Заинтересовавшись, но не решаясь использовать легилименцию, Северус встал с кресла, но не пошел на встречу девушке, а лишь сдержанно кивнул, поздоровавшись.
Добрый вечер!
Молча наблюдая за ней, Снейп стоял около кресла, сложив руки и немного прищурив глаза, как бы размышляя о чем-то.

0

5

-Не всегда жизнь приносит радость и веселье,да?-она скептически хмыкнула.
Врят ли он пришел сюда чтобы развлекаться.
"Да и я не за весельем гналась,когда брела сюда..."
Она прошла к ближним полкам и начала проводить по корешкам книг пальцем,не видя ни названий ни самих книг.
"Сволочь..чтоб ты сдох..хотя...что мне мешает помочь в этом..по сути ничего...завтра..не сейчас,сейчас я слишком устала от информации..."

0

6

Все таки добралась до библиотеки.Ба, да тут сборище...Это Блекхарт и Снейп...Нука...
-ЭЭЭЭ...А мне нужен Кварц, мистер Снейп...
Нагленько так протянула я и решила посмотреть, что будет дальше.

0

7

Каро брослиа взгляд на вошедшую.
"В библиотеке намечается вечеринка?"
Она легко вскинула бровь и продолжила "изучать" корешки книг.Ей было наплевать на все что ее окружало.

0

8

Каро Блэкхарт
-Простите, мисс Блекхарт.Не заметила Вас.
Я снова обернулась к Снейпу в ожидании ответа.

0

9

Каро кивнула,
-Не страшно,мисс Лефей...
"Все как то напыщенно...торжественно...устала я от всего такого..фальшивого..."
Каро ушла к дальним полкам,выискивая что почитать.

0

10

Внимательно проводил взгялдом Каро, пока она выбирала, что почитать. В этот момент вошла Лефей. Как всегда вовремя. Медленно пошел в сторону Алекс.
Кварц?
Немного растянув слово, переспросил Северус.
Пожалуйста...
Взмахнул палочкой и перед Алекс появился кварц. Он парил в воздухе прямо перед девушкой, а Снейп стоял напротив и нахально улыбался.
И зачем же он вам понадобился?

0

11

Северус Снейп
-Я не хочу, чтобы ВЫ это знали,СЭЭЭЭЭр...Я знаю много лишнего*проводила взглядом Каро*, но не хочу, чтобы столько же знали и ВЫ.
Выделив голосом обороты, взяла кварц и поблагодарив Снейпа, двинулась к выходу из библиотеки.
Не собираюсь никому ничего объяснять.

0

12

Каролини,не найдя ничего интересного на полках,неспешно прошлась к выходу и бросила через плечо,
-Всего доброго,Северус.
Отворила дверь и выскользнула будто тень в коридор.
==)в своей комнате

0

13

Посмотрел в след Каро.
До свидания, мисс Блэкхарт!
Сказал Снейп и вышел вслед за Каро. Нонаправился в зал Лефей, подозоевая о том, что Алекс могла сделать с кварцем.

0