Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Лефей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Небольшой,но с шиком обставленный зал:готическое оформление,огромная кровать,тяжелые гардины,камин,шкафы.Нет ни сантиметра лишнего,сплошной минимализм,однако здесь уютно,несмотря на давящуу обстановку.

0

2

От нечего делать решила пойти погулять по Лондону...

0

3

Прихромала к себе и свалилась на кровать, потирая ушибленную руку, и скинув туфли.Нога болела, я обессиленно лежала на кровати, моля Мерлина, чтобы кто нибудь облегчил боль и принес воды.

0

4

Остановившись перед дверью в ее комнаты, постучал и прислонился к косяку двери.
- Мисс Лефей?!
Позвал я, продолжая улыбаться.

0

5

Северус Снейп
-Войдите...
Я бессильно откинула ненужный здесь плащ.

0

6

Александра Лефей
*Толкнув дверь, я оказался в зале Лефей. Увидев, что Алекс лежит, подошел к ней и с интересом посмотрел на нее.*
- Что-то случилось?
*Видать, прогулка не удалась! Ухмыльнувшись, подумал я*

0

7

Северус Снейп
Ни...че...го...Просто...нога...болит...очень сильно...подвернула...
Я вздохнула, и бессмысленно уставилась в потолок, пытаясь загнать боль в себя.

0

8

*Выжидательно смотрел на Лефей, как бы изучая ее. После этой паузы вздохнул и достал палочку. Направил ее на ногу Алекс и, произнеся заклинание, удовлетворенно вздохнул*
- Так то лучше! - посмотерл в глаза Алекс. - Правда, мисс Лефей, вы и сами бы могли привести себя в порядок, а не мучаться!
*Ехидно добавил я*

0

9

Северус Снейп
-Спасибо, сэр.Я поднялась с кровати, обулась, и накинув плащ, сказала:
-Я,все же, пойду отсюда. Я не хочу сидеть у себя одна.Лучше погулять одной.
я подошла к шкафу, изучая свой гардероб.

0

10

*Рассмеялся и вольяжно сел в одно из кресел*
- Погулять? А не поздно ли?
*С издевкой спросил я, поигрывая волшебной палочкой и следя за передвижениями Алекс. Что-то в ней есть...Жаль, что она 17-летняя...Была бы постарше... Нахально пялился на Алекс. Что ты творишь, Северус?! Одернул сам себя и вернул своему лицу обычную безразлично-холодную маску*

0

11

Северус Снейп
-Думаю, нет, не поздно.Или вы прикажете остаться?
Я развернулась, и пронзительно посмотрела на Снейпа...Что за черт!У меня кажется весна пришла раньше времени...

0

12

Александра Лефей
Все так же улыбался. Прекрати улыбаться, Снейп. Одернул я сам себя и улыбка сползла с моего лица, как масло по стене.
- Вы вольны делать то, что Вам хочется, мисс Лефей.
Встал и направился к выходу.
- Просто я беспокоюсь за благосостояние подчиненных Лорда...

0

13

Северус Снейп
-Неужели?Я думала, это по другому называется.
Черт, так много яда...ну что за настроение!!!
ЗАкашлявшись, отвернулась, думая, как заставить Снейпа удерживать меня в Мароне.

0

14

Александра Лефей
В дверях остановился и медленно обернулся к Лефей. По другому?! С издевкой подумал я.
Возможно... Желчно протянул я, открывая дверь и выходя в коридор. Если что, я в библиотеке. Не удержавшись, бросил через плечо.

0

15

Разозлившись на себя, открыла шкаф, и взяла некоторые предметы для ритуала Вызова. нож Дрэм, кусочек льда, свечи, и розовые лепестки. Странно, куда исчез кусок кварца?
Решив найти кварц, я пошла в библиотеку, ведь у Великого Снейпа есть кварц наверняка...

0

16

Снова пришла в свою комнату.Черт, не в том месте не в то время...Или наоборот? Сейчас спросим у Акары.Ее дух вызывать опасно, зато я узнаю ответы на многие вопросы.В частности, на вопрос...
Не став грузить голову мыслями про Снейпа и Каролину, я разложила на полу в пентаграмму алмаз,топаз,аметист,рубин, сапфир, а в центр положила изумруд.Как источник, под изумруд подложила кварц, взяла нож Дрэм, сделала небольшой азрез на руке.Черт, кровь хлынула с утроенной силой.Не ожидала...Но, нельзя откладывать...Не жалея ковра, взяла кусочек бархата, и своей кровью начертила круг на полу, вокруг пентакли, и встала туда.Закрыв глаза, я ножом очертила тот же символ в воздухе перед собой.Забыла закрыть дверь.Черт с ней, никто не войдет все равно, я никому не нужна...Итак...
Ты делаешь одну большую ошибку,дочь прозвучало в моей голове.
-Почему?
Ты присваеваешь себе ЕГО, зная, что он тебе не принадлежит
-А почему мне не стоит этого делать?Может, так я смогу разубедить себя?
Не люблю дураков,вызывающая.Ты сделала ошибку, и не слушаешь меня.За это я должна убить тебя.Я заберу у тебя кровь, конечно, телом не стану, но первый шаг будет сделан...
Я попыталась прервать связь...Поздно.Слишком.Открыла глаза.Рана кровоточила с такой силой, что глаза сразу же закатилиь, а нож выпал из руки.
Я торопливо пыталась проклясть магию друидов, вспомнить подходящуу формулу защиты и ключа к спасению, и попрощаться со Снейпом одновременно.
Бах...Я повалилась на пол,кажется..

0

17

Я иду по облаку.Одно широкое, белое и пушистое облако.За спиной-очень красивые белые крылья.Я не похожа на себя.Какого черта я попала в рай? мне кажется, что я должна быть немного в другом месте.Прямо напротив рая.Ад называется.Ты умерла.Ты не горишь в аду.Радуйся.

0

18

Еще издали почувствовал странную вибрацию магии и ускорил шаг. Дверь в комнату Лефей была открыта. Притормозив, заглянул в нее и то, что увидел там, радости не доставило. В шоке вбежал в комнату и нагнулся над Алекс.
Черт!
Вырвалось так, что казалось, что Снейп это прорычал. Вытащив Лефей из пентаграммы, аккуратно перенес ее на кровать. Взмахнув палочкой, наколдовал бинты и призвал крововосстанавливающий раствор. Влил его в полуоткрытый рот Алекс и быстро обработал рану на руке.
Ну же, Алекс, давай - борись!
Как-то нежно и тихо прошептал Снейп, еле шевеля губами. Зелье могло осстановить процесс, но не обратить его. В данном случае могла помочь только Вампир, но ее не было... Луиза, ты нужна мне, очень... Мысленно возвал я, надеясь, что Вампир как всегда услышит и придет... Но время шло, а она не появлялась...

0

19

Руки.Что-то холодное во рту.Холод.А где...рай? а где...крылышки? а почему я не на облаке? почему передо мной черное все...Нет, не все.Глаза вновь смотрели и видели.Мужчина.В черном.Что-то делает надо мной.ВЕРНИТЕ МНЕ КРЫЛЫШКИ!!!!
Снейп.Спас.Меня.Вернее...
Ой, у меня снова крылышки...Класс!!!!Попытка взлететь.Неудача.Их опять нет. Что за...
-Черт!

0

20

Появилась в Риддл Марон и направлялась к Лефей, но услышала, точнее, почувствовала зов Снейпа. Что, черт возьми, случилось?! Недовольно подумала Вампир и сосредоточилась на его мыслях. Зал Лефей?! В душе появилась паника и Леди незамедлительно направилась туда. В комнате царил полный беспорядок: пентаграмма, кинжал, свечи, кровь... Все валялось...А на кровати лежала Алекс, а рядом с ней сидел Снейп. Быстро оказавшись рядом с Лефей, Вампир оттолкнула Снейпа и опустилась на колени, напротив лица девушки. Ну и натворила ты делов! С сомнением смотря на нее, повернулась к Снейпу и зло спросила, прекрасно понимая, на что он хочет обречь эту девушку.
Ты действительно этого хочешь?

0

21

Да!
Тихо сказал Снейп, смотря на лицо Алекс. Но тут в голове всплыла картина, которую Северус старательно пытался забыть, но в тоже время вспоминал ее постоянно и думал, что все могло бы быть иначе. Нет, так лучше - я жив. Но внутренний голос часто кричал, что лучше бы ты умир - ты не нужен этому миру. Если бы был не нужен, то не встретил бы Луизу... Решение пришло молниеносно.
Стой!
В последний момент выкрикнул я и подошел в Вампир и присел рядом с ней.
Есть другой выход...зелье!
Тихо сказал я, понимая, что Вампир сделает так, хоть и в угоду себе - это было видно по ее глазам.
Спасибо!
Прошептал я и поцеловал такую холодную и такую блежную кожу Вампир, не зная, как еще ее можно отблагодарить.

0

22

После слов Снейпа, точнее его ответа, наклонилась над шеей Лефей, уже чувствую, как кровь бежит по ее венам, как бьется жилка на ее шее. Приоткрыв рот, я уже практически укусила, но меня остановил возглас Снейпа.
Что...
Но ответ на свой незаданный вопрос я получила сразу же, еще до того, как он открыл рот. Он хочет...нет...да...сделаю! Сглотнув, Вампир встала с пола и как-то своеобразно взмахнула рукой, точнее кистью и в ее руке тут же появился маленький флакон с совершенно прозрачной жидкостью. Открыв его, Леди прокусила себе кисть, из которой не сильно, но все же закапала кровь. В глазах сразу резко потемнело, а кровь начинала течь все сильнее. Дрожащей рукой, протянула склянку Снейпу. Он знал, что надо делать. Луиза подошла к столу и облокотилась о него - голова просто расскалывалась, а в глазах темнело. Не сказав ни слова, она покинула комнату с красным блеском в глазах. А Снейп влил Алекс зелье и стал ждать. Вскоре девушка очнулась...

0

23

Почему подо мной исчезло облако? Где мои крылья? или...произошла чудовищная ошибка, и меня все-таки отправили в ад? ГДЕ МОИ КРЫЛЬЯ!!!
верните мне крылья.Я не шучу.Верните мне крылья!!!!!Что за черт!!!Верните мне крылья!!!!!
Провал.Полет.Крылья  нужны чтобы лететь...
Я кажется, снова живу.А я хочу крылышки!

Отредактировано Александра Лефей (2007-03-25 19:15:53)

0

24

Проводив Вампир немного печальным взглядом, прошептал тихое "спасибо", которое никто не услышал... Какое-то время молча смотрел на закрывшуюся за Луизой дверь, понимая, куда и зачем она направилась. Отложив эти мысли на потом, посмотрел на Алекс, держа ее за руку.
Ну же, мисс Лефей, просыпайтесь!
Чуть громче сказал Снейп, видя, что веки уже немного поддергиваются, что дает ясно понять, что Алекс уже в сознании.

0

25

Бумс!
Кровать.И кажется, крылья я все-таки не получу.Зато можно открыть глаза.открываю

Она открыла глаза.
-Сэр?Что?Как? что произошло, и...почему я лежу на кровати, я же..
Сейчас лучше не говорить, что я тут делала.Иначе хуже будет.
-Расскажите же, что слцучилось.Я умирала? вы меня спасли? расскажите!!!

0

26

От обилия слов, точнее вопросов со стороны Лефей, которая только что была одной ногой в могиле, немного раздражился.
Мисс Лефей, угомонитесь!
Грозно сказал Снейп, вставая рядом с кроватью Алекс.
Полежите спокойно, Александра. Вы только что выпили зелье, у которого возможны побочные эффекты. Я побуду с вами! И через полчаса отвечу на все ваши вопросы!
На последних словах, Севеурс резко взмахнул палочкой и моментально рядом с ним появился стул с прямой спинкой. Сев на него и запрокинув ногу на ногу, Снейп изучающе смотрел на Алекс.

0

27

Посмотрела на Снейпа, и поняла, что за побочные эффекты могут быть у зелья.Она должна выжить,иначе зачем я делала это?Северус умрет,если она не выживет.А она выживет.И будет чувствовать меня.Ангельство на себя взяла...Хранительство.Черт побери   
А девушка так не думала.поставив мысленный блок, поняла, что своих мыслей в голове практически нет.К тому же, началось легкое головокружение, подступила тошнота, и глаза закатились...

0

28

Заметил странное поведение Алекс и быстро оказался рядом с ней.
Спокойно, сделай глубокий вдох и попробуй поставит блок!
Посоветовал Северус, понимая, чем мучается Лефей. Да, Алекс, тебе придется к этому привыкнуть... Сочувственно посмотрел на девушку, которую сам обрек на мысли вампира...

0

29

Уловила сочувствующий взгляд Снейпа.Неужели я вызываю жалость?Нет..Так не должно быть
-По...по...поста...вила..
Почему то заикаясь произнесла она.ни головокружение, ни боль, ни тошнота не отступили.Но почему то захотелось пить. Или это не ей хочется пить? разве она когда нибудь пила кровь? Или скажем, томатный сок? Да у нее аллргия на томаты! так почему хочется томатного сока????Или...не ей...

0

30

На лице Алекс отразилось замученное, но в тоже время сосредоточенное и задумчивое выражение. Будто ей чего-то захотелось. Вспоминая, что сам хотел после этого обряда, наколдовал ей томатного сока.
Выпейте!
Сказал Снейп, поднося к ее губам сок и наклоняя стакан.

0