Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал ресторана

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

*Посмотрела по сторонам, стараясь придумать, чем же она все таки занимается в последнее время...*
-У меня, конечно, побольше свободного времени, чем у вас, но и оно не резиновое.
*Устало вздохнула.*
-И пожалуйста, хватит на "вы", меня это раздражает...

0

62

-Прекрасно...Давай на "ты"...Вообще я интересуюсь магловской историей...-Вайс закурила тонкую сигарету.

0

63

*Бросила удивленный взгляд на Вайс.*
-Магглов? Не ожидала такого от Пожирательницы Смерти...
*Поставила ногу на ногу.*
-И, кстати, Вайс - это фамилия? А имя?

0

64

-Да, многие не ожидают от меня того, что я делаю. Нам стоит кое-чему и поучиться у магло! Они очень изобретательны...Имя...Ну скажем Анна.- Вайс задумчиво выпустила тонкую струйку дыма

0

65

*Усмехнулась.*
-Имя красивое...
*Посмотрела на улицу.*
-Ну...а родственники у вас есть?

0

66

-Родственники...-Вайс налила себе ещё коньяка- Своих настоящих родственников я не знаю...Только приёмная семья...Мы давно не общались...Для разведчика семья, родственники или иная привязанность непозволительная роскошь! А ты? У тебя есть кто-нибудь?

0

67

*Загадочно улыбнулась.*
-Мать умерла по моей вине, отца убили. Дядю по маминой линии убила я сама.
*Рисс говорила о убийствах с удивительным спокойствием.*
-А еще, как вы уже наверно догадались по фамилии, я не только кошка Лорда, но и его дальняя родственница... Правда, он об этом не знает...
*В тоне появилась хвастиливость, последние слова были сказаны небрежным тоном, после чего Катарисс зевнула, и хитро прищурилась, свеля Вайс взглядом.*

0

68

*Вайс допила коньяк, казалось,что слова об убийствах и лорде не произвели на неё особого впечатления*
- Никто не знает, но может и догадаться...Будь осторожнее. Это не угроза, а просто совет

0

69

*Немного удивленно взглянула на Вайс.*
-А что может случиться? Родственничек взбесится и отрубит мне голову?
*Усмехнулась от собственных слов.*
-Вот уже год Министерство отправляет лучших авроров, чтобы убить меня... Или поймать... И что, вышло? Нет, кошку Лорда поймать невозможно!
*Самодовольно усмехнулась.*

0

70

-Я многих знала...И простых людей и тех чьи покровители могли щелчком пальцев свернуть шею министру...Они говорили те же слова, но многих уже нет -*Вайс вздохнула и до крови закусила губу*

0

71

*Снова немного удивленно посмотрела на Вайс.*
-Прости...ты мне угрожаешь?
*Усмехнулась.*
-Ладно...постараюсь быть осторожной!
*Ехидно улыбнулась.*

0

72

-Я?- Вайс усмехнулась- Разве я похожа на самоубийцу?Это просто совет!- она обхватила голову руками и устало глянула на Риддл

0

73

*Довольно усмехнулась.*
Действительно... Все, которые мне угрожают, по другому называюся...самоубийцы!
-Ты уже устала? Может, аппарируем в Риддл Марон, и там продолжим разговор?

0

74

-Это потому, что я слишком много работаю и последнее время..балуюсь выпивкой!Хотя она меня не берёт!
Риддл манор? Интересное должно быть местечко! (* если я попаду в ловушку...что ж ещё одно приключение, *)

0

75

*Усмехнулась при словах Вайс.*
-Я там живу... Аппарируете прямо в мою комнату...
*Встала из-за стола.*
-А слишком много баловаться с выпивкой не советую!
*Аппарировала в Риддл Марон.*

0