Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал ресторана

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

сидела в зале, и  увидев, что Леди Вампир вышла, подмигнула молодому человеку за ее столом.Увидела, что он направляется за мой столик.

0

32

*Томно посмотрел вслед Вампир и повернулся к Лефей. Обворожительно улыбнувшись, я встал из-за стола со своим бокалом вина и направился к ее столу*
- Надеюсь, Вы не против моей компании?
*Ради приличия спросил я*

0

33

Северус Снейп
-А я была против?Садитесь, молодой человек.
Я весело улыбнулась и попросила объяснить мне, в чем собственно дело.

0

34

-Знаете, мисс Риддл...У меня профессиональное недоверие к тем кто внушает мне подозрения...Если вы хотите о чём-то поговорить, то пожалуйста,а я решу,что вам ответить

0

35

*аппарировала*бутылочку сливочного пива и перекусить*села за столик у окна и откинула лиловый капюшон мантии*можете не торопится!*взмахнула палочкой и появился выпуск придиры.перевернула вверх ногами и стала читать*

0

36

Александра Лефей
*Легко опустился на стул напротив Лефей*
- И в чем же дело?
*С неподдельным любопытством спросил я. Ну она уж точно не может знать, кто я на самом деле!*

0

37

Северус Снейп
-я почему-то уверена, что вы меня знаете, но я не знаю Вас,хотя уверена, что знаю.Вы мне знакомы...Но впрочем, как ваше имя?
Я напрягла память, и попыталась проникныть с мчсли этого человека, однако получила сильный толчок...

0

38

Александра Лефей
*Сладко улыбнулся, почувствовав как Алекс попыталась проникнуть в мой разум*
- Дэвид Браско!
*Как не в чем не бывало ответил я. Сделал глоток вина, не спуская взгляда с Лефей*
- И что же Вы, мадемуазель, делаете здесь в столь позднее время в ресторане одна?

0

39

Северус Снейп
Что же за мысли у этогочеловека...Вот это толчок...Я с уважением взглянула в его глаза, и кажется, все поняла...
-У меня была назначена встреча. Но, однако,личность не пришла.Очень приятно,мистер Браско.Вот я тут и сижу, в одиночестве.
Я криво улыбнулась,сделав глоток Бурды...то есть Бордо.

0

40

Александра Лефей
- Хм, какой же подлец посмел Вас бросить здесь одну?
*Немного растягивая слова, спросил Снейп. Затем поднял вверх руку и, подозвав официанта, заказал бутылку вина 1979 года*

0

41

Северус Снейп
-Это не мужчина, и поэтому не подлец.Мисс Блекроуз вам знакома?она должна была явиться сюда,но предпочла остаться в стороне.Ну да ладно, а вы здесь какими судьбами?Не думаю, что вы сюда ходите знакомиться с молодыми дарованиями...
Я улыбнулась и покрутила в руках бокал с бордо.то есть с бурдой.

0

42

Александра Лефей
*Какое-то время смотрел на Лефей и думал, что ей ответить*
- Скажем так, мне наскучило сидеть дома и я решил прогуляться!
*Снова улыбнулся*
- И со всеми как молодыми, так и не очень, - усмехнулся, подумав о Вампир, - дарованиями я уже знаком, мисс Лефей!
*Указал бокалом на Алекс и сделал маленький глоток*

0

43

*Закатила глаза.*
Ничего такого особенного... Если я вам внушаю недоверие...нам нет смысла и дальше разговаривать.
*Встала и направилась к выходу.*

0

44

Северус Снейп
-А откуда вам известно мое имя?
Я очень осторожно коснулась волшебной палочки.Вдруг,это не тот, о ком я подумала...

0

45

Вайс мрачно проводила незнакомку взглядом..." Пожалуй я была с ней слишком сурова...Что меня смутило? Фамилия? Или может неожиданное знакомство?...Не знаю". Вайс решила последовать за Риддл...Откуда у агента взялась совесть было непонятно ей самой, но почему-то хотелось извиниться, а заодно выяснить что же она хотела...
  -Подождите, мисс Риддл...Я немного погорячилась...Извините меня...Давайте все же переговорим! - извинения давались Вайс тяжелее всего, но порой она могла заставить себя переступить через свою гордость

0

46

*Бросила удивленный взгляд на Вайс. Несмотря на то, что лично с ней не была знакома, все же Катарисс было известно про "железный" характер шпионки. Чего-чего, а извинения она не ожидала.*
Что она делает? Извиняться не в ее стиле... Она все еще думает, что я от нее что-то хочу. Кошмар!
-Давайте, Вайс. - *Катарисс понимала, как тяжело агенту переступать через свою гордость. Надо было дать ей второй шанс.*
-Сядем?
*Кивнула в сторону столика. После утвердительного кивка Вайс, подошла к нему и села за столик напротив Вайс.*

0

47

-Ну...Мисс Риддл...Давайте пооговорим...Простите мне мою грубость...-Вайс чуть улыбнулась

0

48

Краем глазом заметила персонажа,которого никогда в жизни не ожидала увидеть в этом рестооране. За одним из столиков сидела Луна Лагвуд и почитывала журнал,естественно Придира...Правда очень странным образом...Верх ногами...Перед ней на столе стояла бутылочка сливочного пива...

0

49

*Мягко ( как неожиданно! ) улыбнулась.*
-Прощаю. Я понимаю, вы агент и приходится быть осторожным...но с моей стороны угрозы для вас нет.
*Снова улыбнулась, уже более ехидно.*

0

50

-Прекрасно...Мы с вами не знакомы...Может что-нибудь раскажете о себе? - Вайс устало потёрла виски

0

51

*Пожала плечами.*
-Что мне можно о себе рассказать?
*Вздохнула.*
-Я родилась в Лондоне, в августе. Родители меня не слишком жаловали. Училась я в Дурмстранге, хотя отец и был против. Мама...умерла, и если смотреть правде в глаза, по моей вине. Почти все детство я провела в Испании...
*Мечтательно вздохнула.*
-Там было так хорошо...рай. Я вступила в ряды Упивающихся, когда мне было 19 лет. Я с детства была темной, хотя мои родители не были на стороне Лорда.
*Усмехнулась.*
-Ну, а что вы расскажете о себе?

0

52

Александра Лефей
*Нежно улыбнулся. Мне много известно! Покрутив бокал в руках и молча посмотрев на Алекс, вздохнул и ответил*
-Мисс Лефей, мне много известно о вас в частности, и о каждом посетителе этого ресторана!
*Снова улыбнулся и поднял бокал как бы "зв честь" Лефей и сделал глоток*

0

53

Северус Снейп
-Что же вам известно обо мне, сэр?Я наверное, тоже о вас что-то знаю...

0

54

Александра Лефей
*Немного задумался, непрекращая самодовольно улыбаться. Все же я гений!*
- Возможно и известно!
*Сдержано ответил я, ничего конкретно не подразумевая*

0

55

Северус Снейп
-Извините,мистер Браско, но мне надо идти. На улице уже темнеет, а я думала пройтись по улочкам лондона.спасибо за хорошую компанию.
Я оставила деньги за вино на столе, после чего учтиво встала из-за стола

0

56

- До новой встречи, мисс Лефей!
*Попрощался я и поднес бокал к губам, чтобы сделать глоток. В этот момент увидел часы. Дьявол! В ужасе подумал я, вскакивая из-за стола и кидая деньги за вино. Выбежав из ресторана, я аппарировал*

0

57

На ходу этот человек сбил меня. Я упала прямо на пол, и больно ушибла руку. Портье помог мне встать, отдал пальто, за что я протянула ему 10 сиклей.Руку сильно болела, да еще и ногу подвернула,обутую в дорогую туфлю на высоком каблуке...Ну вот и погуляла по улочкам Лондона.ну вот и посидела в парке.
Я вышла из ресторана, и хромая, направилась домой.

0

58

Всё это время Вайс внимательно следила за лицом Риддл...Ничего особенноо ей заметить не удалось
-Я...Честно скажу, родителей своих не помню...С 2 лет жила в Англии в приёмной семье...Родилась в Германии...Ну, в 16 завербована в разведку...Что ещё сказать не знаю...Спрашивай если что интересует?

0

59

*Взяла в руку бокал и отпила глоток.*
-А может, поговорим не о биографии?
*Поставила бокал обратно.*
-Расскажите, например...чем вы занимаетесь в свободное время?
*Даже сейчас выражение лица Рисси не теряло хитрый прищур глаз.*
-Если оно у вас бывает...
*Усмехнулась.*
Нда, нда... Даже я могу быть доброй... Не бойтесь, госпожа Вайс.
*Мысленно старалась передать эту мысль собеседнице.*
Раньше же получалось! Ладно, она и так меня не боится, и правильно!

0

60

-Свободное время? Хорошая шутка- усмехнулась Вайс- У меня его обычно не бывает...Иногда только...Да, нет некогда мне! А вы, мисс Риддл?

0