Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

В столь поздний час улица была абсолютно пустой! Хотя, она и днем не могла похвастаться большим количеством народа. Мужчины уже нагоняли Беллу. Они достали волшебные палочки и запустили в Беллу оглушающее заклятие. Если бы не молниеносная реакция Вайс, то заклинание точно бы попало в спину Лестрейндж. Мужчины остановились и повернулись к двум женщинам. В это время Вампир прошептала Вайс:
- Мне нельзя особенно светиться, они из министерства!
Вайс понимающе кивнула.

0

3

Ярко вспышка ослепила женщин, но защитные чары Васй спасли их от боевой магии противников. Агент вышла чуть вперёд и пульнула сразу два оглушающих заклятия.
Одно из них отрикошетило от стены, улетело в сторону и развеялось. Второе достигло цели.Один из преследователей рухнул на землю. Второй ошалело глянул на Вайс
-Убъю, гадина- крикнул он и в ярости набросился на Вас

0

4

Вампир стояла в тени и не знала, как ей поступить! Она хотела помочь своим, но не могла светиться, тогда прощай должность директора Хога и доздравствует твое имя в списке опасных преступников! Но когда один из мужчин кинулся на Вайс, Вампир не удержалась и вышла из тени.
- Прекратите немедленно!
Громко сказала она. В ее голосе явно слышалась угроза. Все участники действа замерли в недоумении. Тот, что был повержен заклятием Вайс, пошевелился.
- Я требую, чтобы вы прекратили это безобразие!
Мужчина пристально смотрел на Вампир. Он ее узнал и с недоумением смотрел на нее. Кажется, мужчина начал понимать, что директор Хога не гуляла бы в такое время одна по Лютному переулку, да еще в такой компании. Поэтому вывод оставался только один... Он направил свою палочку на нее:
- Предательница, - зло прошипел мужчина.

0

5

Вампир была в шоке! В голове шли математические вычисления: она уже подсчитала свой доход без работы директором, тяжело вздохнула от таких подсчетов. Брать в расчет то, что ее могут упечь в Азкабан, она не стала - пусть только попробуют! Вампир смотрела на Беллу и на расстерянного мужчину и усмехалась. Все шло как нельзя хуже. Кажется, их всех ждет наказание от Лорда... Да, он будет в ярости!

0

6

Но Вайс решила закончить всё по быстрому... Мощное оглушающее заклинание вырубило второго мужчину.
-Уходим- тихо сказала Вайс, потерая висок

0

7

Вампир быстро подашла к Белле и, схватив ее за руку, аппарировала вслед за Вайс в штаб Пожирателей.

0

8

Из-за поворота показалась высокая особа, которая вольяжно шла по направлению к скамейке, на которой сидела Белла. Дойдя, женщина села рядом.
- Что-то он опаздывает?
Белла непонятно хмыкнула и продолжила наблюдение за улицей.

0

9

Вампир медленно посмотрела на скорбившуюся фигуру человека, который оглядываясь шел к девушкам. На губах Леди заиграла хищная улыбка.
- Наконец-то!
Прошептала она и, резко встав, расправила пальто и, достав палочку, начала ее поигрывать. Тому это не очень понравилось, поэтому он замер в метре от девушек.

0

10

Продолжая хищно ялыбаться, Вампир начала медленно обходить вокруг Тома, пристально на него поглядывая. Затем она наклонилась к его лицу и, изящно обнажив свои клыки, сказала:
- Наверное, тоже, что и всегда...
Заметив на лице Тома панику, Вампир рассмеялась.

0

11

Вампир обиженно посмотрела на Беллу.
- Ну зачем ты так жестоко, оставляешь меня без ужина.
На губах снова заиграла хищная улыбка.
- Но, если мы его сейчас убьем, то как мы узнаем, кому он что рассказал. Мертвые ведь не разговаривают.
На лице Тома появился проблеск надежды на то, что его не убьют, и он был готов цепляться за это соломенку спасения всеми руками и ногами. Поэтому он сказал:
- Я-я... от-твечу на все в-ваши вопросы...

0

12

Вампир снова отошла от Тома и села на скамью.
- Ладно, вопрос первый: кому ты рассказал о своих подозрениях на наш счет?
Вампир продолжала вертеть в руках палочку и на Тома она не смотрела, ее больше привлекало небо...

0

13

- Ага, случайно, - передразнила Вампир. - Наверное, опять трезвонил об этом у каждого столика...
От этих слов Том побледнел.
- Ну, что я говорила, - удовлетворенно подытожила Леди.

0

14

- Да, я ему верю.
Вампир встала со скамьи и направила палочку на Тома:
- Прости Том, это для твоего же блага...
После этих слов она произнесла заклятие забвения и стерла из памяти Тома события последних 3-х дней...

0

15

Усмехнувшись, Вампир аппарировала в кабак...

0

16

*пришлана улицу и села на лавочку меня заметили накинула капюшон и задумалась*

0

17

Появилась на улице и неспеша пошла в сторону своего любимого ресторана "Dark Mark". В это время там не должно быть много народа. Погода была тихой, шел снежок, но на душе было неспокойно. Чутье вампиров меня еще никогда не подводило!

0

18

Вайс неторопливо шла по главной улице. Рядом с ней шёл высокий мужчина. Они о чём-то преговаривались.

0

19

*посмотрела на Женщину и мужчину идущих по улице*

0