Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Вот здесь можно поговорить обо всем! ;)

0

2

ой, мое любимое место! :lol:

0

3

Действительно... Поболтать мы все любим! :D

0

4

Леди Вампир
:D ты мну просто исчо ненаешь))) я злостный флудер)) но...в пределах флудилки))

0

5

Жасмин Левур
О, ты-то в пределах флудилки, а я могу и за ее пределы уйти... А потом ведь совесть замучает! Она у меня такая... Вот думаешь, нет ее, а она возьмет и посреди ночи проснется... :/

0

6

НЕ совесть а я...Злобный разведчик!

0

7

:lol: Леди Вампир
Агент Вайс
вот-вот..возьмет и проснется посреди ночи сама...Агент Вайс! :lol: знаете, как в стихе:
*стук в дверь*
-Ты кто?
-Смерть
-Ну и что?
-Ну и все...

0

8

Да, я могу...Только я не смерть...Я вредитель, когда во вредном настрое...Ну, как щас

0

9

Агент Вайс
Так это ты меня по ночам будишь?!?! Ну все... В следующий раз не посмотрю, что на часах 4 утра, все равно позвоню и скажу, что я совесть твоя! ВОТ!

0

10

:lol:

0

11

А у нас у агентов совести нет...А уж в 4 утра тем более

0

12

Так-так! Ща заведем совесть... Один раз она уже завелась и разбудила Вас, моя дорогая Агент Вайс, в 4 утра прошлого года.. Нет, позопрошлого... Вот! Так что, все возможно!  ^_^

Жасмин Левур
Так, мы уже на совесть перешли... А с тобой мы можем обсудить... эх... ну, ты знаешь кого!... :dance:  :P

0

13

Леди Вампир
Севочка.... :rolleyes:

0

14

Жасмин Левур
Да, именно он! Единственный и неповторимый - Северус Снейп! Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ, что он плохой, что он придатель и т.д. и т.п. :P

0

15

Леди Вампир
*а влюбленная дура*
мррр)) и йа НЕ ВЕРЮ!)))

0

16

Жасмин Левур
И правильно!

0

17

Жасмин Левур
Привет! Я смотрю, ты тут работаешь во всю... :)

0

18

Леди Вампир
:D стараюсь, товарЫщ кАмандир))

0

19

Зарплату тебе за это надо выплачивать :D Но в нашем мире фин.кризис... Воть!

0

20

Леди Вампир
вот всегда так..ну и ладно! :P :lol:

0

21

Благотворительностью занимаешься? ;)

0

22

Леди Вампир
:D ага) фонд помощи сошедшим с ума по  Снейпу и Малфою-старшему :lol:

0

23

Да, таким надо в психиатрическое отделение больницы Св.Мунго... Там им помогут... Возможно... Хотя нет, это не излечимо! :friends:

0

24

Леди Вампир
ППКС)))

0

25

Жасмин Левур
Я вернулась! Ура! Поездочка была не из приятных... :O

0

26

:rolleyes:

0

27

Не смешно...*Забилась в истерике... Истерика закончилась* Ну ладно, я купила себе мороженное и осталась довольна! :D

0

28

Леди Вампир
под дождь??? и еще и с мороженным???? :O моя опасается за твоя здоровье!

0

29

Нет, мороженное я потом купила...Под дождем я была с плеером и с плохим настроением.... Когда дождь, настроение у меня всегда плохое... :black_eye:  :sorry:

0

30

Леди Вампир
^_^

0