Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

также переманиваю вас всех на новую ролевую наших же админов...

http://maroderstime.winbb.ru

0

62

1. Имя и фамилия
Луна Лавгуд
2. Возраст
16
3. Рост
165
4. Внешность (3-4 сложных предложения; картинка по желанию)
Светлые, с пепельным оттенком, волосы, довольно грязные и спутанные, доходят ей до пояса. У нее очень бледные брови и серебристые глаза навыкате, все время придаваюшие ей удивленный вид. Волшебную палочку она засовывает не куда-нибудь, а за левое ухо. Луна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Экспресс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы. Её своеобразный внешний вид даёт повод для откровенных насмешек и издёвок со стороны окружающих, но, похоже, Луну это абсолютно не волнует. Луна одевается, так как хочет и отнюдь не преследует цели шокировать или удивить других людей своим внешним видом. Когда Гарри Поттер приглашает Луну на вечеринку профессора Слизнорта, она, к его радости, не надевает спектрально-астральных очков или серьги-редиски. На ней серебристая мантия с блестками (которая вызывает дружное хихиканье других девочек), и про себя Гарри Поттер отмечает, что она выглядит весьма мило.
5. Характер (описание в 2-3 сложных предложения)
Ученики Хогвартса считают Луну немного сумасшедшей и сторонятся её. Похоже, что за исключением Гарри Поттера и его компании у неё нет друзей. Как это часто бывает в школах, Луна из-за своего странного характера, внешности и убеждений становится жертвой травли со стороны одноклассников. Они обзывают её «Полоумной Лавгуд», воруют её вещи, насмехаются над её внешним обликом. Тем не менее, Луна не злится на них, даже, наоборот, с наивной добротой прощает своих обидчиков. Но при всей своей эксцентричности и приверженности странным убеждениям, Луна довольно умная и способная волшебница. Она вполне успешно занимается на занятиях Отряда Дамблдора, участвует в схватке с Пожирателями Смерти в Министерстве магии. Также не стоит забывать, что она учится на факультете Когтевран, куда попадают умные ученики.
6. Особенности (способности, особые приметы)
Луна с первого же года обучения в Хогвартсе была способна видеть фестралов - невидимых существ, которые возят кареты от Хогвартс Экспресса до замка.
7. Любит
Животных
8. Не любит
Когда ее дразнят. А так же преподавание Хагрида
9. Слабости
Должны быть, но пока ничего такого не встречалось. Так что не знаю. Может, со временем пойму в чем моя(точнее моего персонажа) слабость))
10. Семейное положение (мать, отец, братья, муж и т.п. Если вы являетесь родственником какого-либо канонического персонажа, но сами НЕ каноника – пожалуйста, обговорите об этом заранее с «жертвой»)
Отец - Ксенофилиус Лавгуд.
11. Сексуальная ориентация
Гетеро
12. Место работы и кем Вы являетесь (Пожиратель смерти, Член Ордена Феникса – обязательное для совершеннолетних. Укажите, так же, гражданскую профессию (если есть))
--
13. Биография (Включите фантазию)
Луна Лавгуд чистокровная. Отец Луны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам Луны, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Луне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Луна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Луне видеть Фестралов. Она учится на 6-м курсе в школе Хогвартс, на факультете Когтевран. На 4-м курсе Луна присоединяется к созданной Гарри Поттером организации — Отряду Дамблдора. На пятом курсе Луна по какой-то странной прихоти судьбы становится комментатором матча по квиддичу. Вместо того, чтобы комментировать саму игру и объявлять зрителям счёт, Луна отвлекается на темы, которые мало связаны с матчем, например, обсуждает странную форму облаков или утверждает, что игрок сборной Пуффендуя, Захария Смит болен «Немочью неудачника». Луна оказывается среди тех немногих членов Отряда Дамблдора, что пытаются отразить нападение на Хогвартс Пожирателей Смерти в конце пятого курса.
14.Артефакты
Волшебная палочка.
15.Животные
--
16. Как часто Вы сможете посещать игру?
Зависит от того, примите или нет=)
17. Личное звание
~Полоумная_Лунатичка~
18. Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама подберу

0

63

думаю вы приняты) располагайтесь))

0

64

1. Имя и фамилия
Ксилема Дракула
2. Возраст
17 лет
3. Рост
166
4. Внешность (3-4 сложных предложения; картинка по желанию)
Чёрные волосы до лопаток, красные глаза, бледное худое лицо и тело, чёрные тонкие брови, длинные чёрные ногти, длинные острые клыки. Одета в мантию, камелоты, чёрную юбку, корсет и чёрную блузку, иногда есть шляпа. Пирсинг на брове, в языке и в ушах. Тату на руке(буква Р), на теле(дракон), на затылке(знак анархии). Если примите(на что я очень надеюсь) будет ещё череп на руке.
5. Характер (описание в 2-3 сложных предложения)
Безбашенная, фанатичная, мрачная, странная и немного замкнутая. Огромная сила воли и чувствительность. Часто не сдерживаюсь. Жестокая, чистокровная и кровожадная волшебница-вампирша.
6. Особенности (способности, особые приметы)
Вампир, пью кровь, говорю на змеином языке, факультет Слизерин. Умею превращаться в змей, летучих мышей и волков.
7. Любит
Тёмные искусства, чистокровных волшебников, колдовать запретные заклятия, кровь.
8. Не любит
Маглов, грязнокровок, сквибов, полукровок(кроме самого Тёмного Лорда), грифиндорцев, а также Министерство магии, Дамблдора и Гарри Поттера.
9. Слабости
Жажда крови каждый день, никогда не смогу убить Тёмного Лорда.
10. Семейное положение (мать, отец, братья, муж и т.п. Если вы являетесь родственником какого-либо канонического персонажа, но сами НЕ каноника – пожалуйста, обговорите об этом заранее с «жертвой»)
Отец граф Владислав Дракула, мать Пиковая Дама, сестра Каталина Дракула, дальний родственник Салазара Слизерина.
11. Сексуальная ориентация
Традиционная-гетеро
12. Место работы и кем Вы являетесь (Пожиратель смерти, Член Ордена Феникса – обязательное для совершеннолетних. Укажите, так же, гражданскую профессию (если есть))
Пожиратель Смерти
13. Биография (Включите фантазию)
Родилась в Валашском замке(замок Дракулы), в 11 лет поехала в школу Хогвартс, в 13 лет сбежала от родителей и стала жить сама по себе в собственном доме. В 17 лет приимкнула к Пожирателям Смерти, хотя хотела этого с самого детства.
14. Артефакты
Волшебная палочка, кольцо графа Дракулы.
15. Животные
Змея Амелиск и волк Лорд.
16. Как часто Вы сможете посещать игру?
Каждый день.
17. Личное звание
Лидер среди вампиров.
18. Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подобрала, но если найдёте более подходящий, то буду только рада.

0

65

1.Рабастан Лестранж.
2. 39
3.1,78
4.Темноволосый,кариглазый, внешность располагает к себе. Фигура спортивная. Особеность:Метка на левом предплечье.Глаза усталые(стали такими после Азкабана)
5.Характер надменный,заносчивый (это уже традиция для чистокровных).ненавижу маглов и нечистокровных. Преданый слуга Темного лорда
6.Способности:Оклюменция.
7.Люблю :по издеватся над маглами
8.Ненавижу :нечистокровных
9.Слабости: если есть ,то скрытые
10. брат Родольфус и его жена Беллатрикс
11.Нормальная
12.Пожиратель смерти
13.Биография:Рабастан Ле́стрейндж (англ. Rabastan Lestrange) — пожиратель смерти. Был посажен в тюрьму Азкабан на пожизненный срок, но через 14 лет сбежал вместе с ещё 9 пожирателями смерти, принимал участие в битве в Министерстве магии, после которой был пойман и вновь посажен в Азкабан. Ныне опять сбежал иготов сражатся.
Школьный друг Снейпа, Нарциссы.Брат Родольфуса.
14.палочка тисовая 13 дюймов и струны души дракона
15.филин
16.раз в неделю
17. левая рука Темного лорда
18.пусть администация подберет

0

66

1)Энтонин Долохов
2)32года
3)193см
4)Невысокий темноволосый мужчина, с большими карими глазами. Длинные волосы висят на плечах сальными прядями. Вся его внешность показывает агрессивность –треугольный подбородок, выдающиеся скулы и небольшой, с горбинкой нос. В одежде предпочитает мрачные тона, мантия всегда закрыта и вьется сзади него, как хвост, а капюшон всегда закрыт настолько, что за ним невозможно разглядеть лица.
5)Спокойный, даже больше хладнокровный человек. Никогда не совершит необдуманного поступка, но, тем не менее, в гневе он страшен. Больше всего поражает то равнодушие, с которым он совершает убийства. Этого человека очень трудно сломать или заставить проявить свои чувства. Единственное чувство, которое он показывает вот уже на протяжении многих лет – преданность своему хозяину, Темному Лорду, для которого и совершает все преступления. Он не делает различия между людьми, которые хотят помешать ему и сметает всех на своем пути. А точнее – убивает. Ненавидит слабость во всех ее проявлениях, но уважает сильного соперника, например Альбуса Дамблдора.
6)Окулюминация и Легилеминация,враждёные спасобнасти к ощной Тёмной Магии.
7)Служит Тёмному Лорду.
8)Орден Феникса и Маглов.
9)Нет.
10)Нет семьи,а друзья только Пожиратели Смерти.
11)Норм.
12)Пожиратель Смерти.
13)Родился в семье темных магов, что в дальнейшем повлияло на его жизненные принципы и постулаты. С самого поступления в Хогвартс попал под влияние Тома Риддла, которым восхищался. На 6 курсе вступил в круг его почитателей, которые позже назвали себя Пожирателями Смерти. После школы получил Метку и продолжил свой путь к вершинам зла вместе с Хозяином. Вместе со всеми он сражался против Минестерства и Ордена, сражался на стороне Лорда. Позже был пойман и заключен в тюрму Азкабан. Лорд залег на дно, но Тони и супруги Лестрейнджи верили, что он вернется, за что после получили его милость.
Позже они сбежали из Азкабана и продолжили старое дело. Антонин участвовал в захвате пророчества, чтобы снова быть пойманным и сбежать. Сейчас верно служит Лорду и ищет новых способов угодить ему.
14)Волшебная палочка из дуба и пера феникса, фамильный перстень, метла Молния.
15)Волк и феникс.
16)Каждый день.
17)~Последний жэ враг истребится-Смерть~
18)Сам.

0

67

всем привет

0