Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ты пришел один? Или ты просто любишь шумную компанию? В этом баре ты можешь узнать слишком много из того, что знать не положено!

0

2

*На улице было чертовски холодно, поэтому решила заглянуть в бар. Народу было мало... Подошла к барной стойке и села на высокий стул. Бармен показался незамедлительно...*Двойной мартини с водкой*Сию минуту передо мной очутился хрустальный бокал... В этот день в баре было на удивление тихо*

0

3

Неожиданно дверь бара резко, с грохотом распахнулась, впустив холод, сырость и высокий тёмный силуэт. Посетители обернулись. Кто-то был испуган, кто-то явно не доволен. Человек быстро огляделся и  быстрым шагом направился к стойке. Кинув бармену несколько манет. Тот кивнул. Они перекинулись парой слов. Бармен куда-то повёл незванного гостя. Их не было минут 10. После оба вышли из боковой двери. Человек в чёрном остался в баре, устроившись за дальним столиком, а бармен благополучно вернулся за стойку, хотя по виду было видно, что он чем-то озабочен...

0

4

Было очень странно наблюдать эту сцену, хотя в таком заведении можно увидеть все, что угодно. Бармен принялся старательно протирать бокалы, которые и так были чистые. Он постоянно нервно оглядывался на человека в черном. Незнакомец сидел в углу и ни на кого не обращал внимания. Было видно, что он что-то обдумывает. Неожиданно, к нему подошла женщина в черном платье и подсела за его столик...

0

5

Человек вздрогнул. Они долго о чём-то шептались. Женщина очевидна была недовольна. Собеседник выложил на стол какой-то пергаментный свиток. Она развернула его и углубилась в чтение. Затем неожиданно воскликнула что-то на неизвестном диалекте. Ответом было молчание. Она выхватила волшебную палочку .Яркий всполох...Треск...Дым...На месте крепкого стола остались лишь щепки. Посетители были перепуганы и посыпались кто-куда. Незнакомец чёрном выскочил из клубов дыма и повалил женщину на пол...

0

6

Этого бармен вынести не смог. С диким криком он подбежал к дерущимся и взмахом палочки растащил их в стороны. Оглядевшись, женщина заметила, что в баре остались только они... Посетителей, которых и так было не много, не осталось совсем! Женщина подошла к своей палочке, которая валялась около стены и подняла ее, гневно посмотрев на незнакомца. Взмахнув палочкой, она восстановила стол и, сев за него, сказала:
- Может, все-таки поговорим как цивилизованные люди?!
Она указала на стул напротив себя и, обернувшись к бармену, попросила еще мартини.

0

7

-Ладно- ответил незнакомец, а вернее незнакомка в чёрном френче. Она легко поднялась и присела на стул, слегка отстранившис,не желая показывать лицо

0

8

Бармен недовольно посмотрев, принес им выпить: женщине - мартини, а незнакомке - глинтвейн. Что-то бормоча себе под нос, он вернулся к своим прямым обязанностям. А женщины пока так и сидели молча, испепеляя друг дружку взглядом....

0

9

Незнакомка отхлебнула добрый глоток
-Что это было? Зачем нападаешь на своих?- голос был спокойный,словно разговор шёл о погоде.

0

10

Возмущению женщины не было предела. Она даже подавилась своим мартини.
- Это я нападаю на своих?! Не суй мне под нос всякую дрянь, типа этого! Тогда и проблем на свою голову наживешь поменьше!
Она указала на кусочки бумажки, которые валялись около стола. Незнакомка, взмахнув палочкой, собрала их и вернула листку его первоначальный вид. Скептически взглянув на него, убрала обратно в карман. Пробормотав при этом, что-то типа "Никакая это не дрянь! Хороший рисунок!"

0

11

-Если ты не забыла, то я агент Магической контрразведки и лгать тебе мне нет смысла. Если с этой бумажкой проделать определённые манипуляции, то получишь то, что заказывала. План чего ты там хотела? Так вот, это он но не могу же я принести его просто так, что б любой идиот мог всё узнать

0

12

Женщина скептически приподняла бровь.
- То есть ты сейчас мне намекаешь, что я импульсивная, взбалмошная, неуровновешанная глупышка?! Я правильно тебя поняла? Так вот, слушай меня внимательно, я повторять не буду: на этой бумажке нет ничего стоящего, даже рисунок этого... существа... или что там, не имеет ничего полезного. Даже если снять те чары, на которые ты намекаешь, то ничего не выйдет! Дай сюда рисунок!
Незнакомка достала из кармана немного помятый рисунок и отдала женщине. Та, взмахнув палочкой и произнеся нужное заклинание, гордо усмехнулась и вернула рисунок его владелице.
- Пожалуйста, что и требовалось доказать - тебя обманули!

0

13

-Я убъю его- абсолютно спокойно ответила она и поднялась.- Он обманул меня, но за это ему придётся заплатить.

0

14

Женщина раздраженно возвела глаза к потолку.
- О, Мерлин! Сядь и успокойся. Убить его ты всегда успеешь!

0

15

-Лишь бы он не успел раньше...К тому же всё это значит, что он нас предал...Операция может пойти ко всем чертям...Пуля в лод и дело с концом.- но кажется она всё-таки успокаивалась

0

16

- Какая пуля?! Ты слишком много смотришь маггловских фильмов! Завязывай с этим! Приготовим зельице и дадим деточке выпить... Чисто и мароки меньше! Мало ли кто ему дал яду...

0

17

-Ладно. Делай как знаешь. Только ответь на один вопрос,что будем докладывать шефу? Полный завал...Сегодня было сообщения от Арнольда у них тоже какие-то загвоздки. Нас, будто, обложили. Мой человек в министерстве смещён, Анджела исчезла, а этот...СВолочь и предатель...

Отредактировано Агент Вайс (2006-12-17 01:17:09)

0

18

- Ладно! Я возвращаюсь в школу, если какие новости появятся, ты мне сообщи! Пришли сову... Сама не появляйся...
Женщина встала из-за стола и направилась к выходу.

0

19

-Хорошо. - женщина ушла громко хлопнув дверью. НЕзнакомка молча оставив на столе деньги вышла через боковой ход. Бармен хитро ухмыльнулся,заметив блеск манет.
*******
Через несколько дней в школе магии Хогвартс появилась очень красивая чёрно-белая сова. Письмо на лапке гласило: "Арнольд не вернулся. Зато нашли Анджелу. Она в больнице Св. Мунго. Никто не знает, что с ней. Вторая нить плана так же оборвалась. У меня связаны руки. Надо что-то решать с предателем.
А.В."

Отредактировано Агент Вайс (2006-12-17 01:16:38)

0

20

*Решила немного прогуляться, раз с Томом все решили и он нам больше не помеха. Зашла в помещение ресторана и села за барную стойку. Неподалеку заметила Эприл. Медленно встав, подошла к ней*
- Привет, - села рядом. - Как жизнь?
*Щелкнула пальцами, и передо мной появился бокал мартини*

0

21

Усмехнулась.
- Теперь нормально, - туманно ответила Вампир и сделала глаток из бокала.

0

22

Вампир немного задумалась.
- Ну, как сказать, удалось избежать крупных проблем со стороны Министерства, да и Лорда тоже...
Улыбаясь, ответила Леди.

0

23

- О, долгая история... Бармен Том растрезвонил всем про свои подозрения на мой и Лестрейндж счет! Ну к нам и пристали из Министерства, - отпила из бокала. - Ох, не поздоровилось парням из Министерства, а Том лишился воспоминаний о последних трех днях... Так что, все путем!

0

24

- Не то слово... Надеюсь, в следующий раз, он будет думать прежде, чем говорить, - усмехнулась. - О Мерлин, что я говорю, - засмеялась, - сама лишаю себя ужина.
Допила Мартини и заказала еще. Когда появился следующий покал, Вампир спросила.
- А ты где так долго пропадала?

0

25

- О, да, - Вампир тоже рассмеялась. - Ничего противозаконного, особенного у нас!

0

26

- Да, ты права, - девушки немного помолчали. - Ты ведь недавно школу закончила? - спросила Вампир.
Эприл утвердительно кивнула.
- А в какой ты училась? В Хогвартсе?

0

27

Вампир рассмеялась от души.
- В одной из частных школ Трансильвании! Но это было очень давно, - увидела непонимание на лице Эприл. - Мне 354 года от рождения и 330 лет со дня смерти. Это у меня внешность обманчивая. Поэтому, спустя такой большой срок, сложнова-то вспомнить название школы, в которой я училась.
Улыбка так и не сходила с лица Вампир.
- А Гриффиндор для храбрицов, - задумчиво сказала она. - Я сейчас временно директор школы, поэтому немного знаю о факультетах. Дейсвительно странно, что ты училась в Гриффиндоре. На сколько я знаю, оттуда еще не выходили темные маги...
Задумчиво посмотрела на Эприл.

0

28

- Да, явное исключение...
Все так же задумчиво посмотрела куда-то мимо Эприл. Затем снова повернулась к ней.
- Почему ты решила стать Пожирательницей? - тихо, чтобы никто не слышал, спросила Вампир.

0

29

- Молодец, - похвалила Вампир с легкой улыбкой на губах, но глаза так и остались настороженными.

0

30

Вампир задумалась и не знала как точно ответить на этот вопрос.
- Не знаю, - честно ответила она. - Просто я вампир, а нас все считают темными существами. Не идти же мне к светлым?! - горько усмехнувшись, воскликнула она. - К тому же, зло более привлекательно. Я была в рядах Пожирателей с самого начала, как только Темный Лорд стал набирать себе приспешников. Доставала ему необходимые сведения, убивала тех, кто мешал..., - Вампир ненадолго замолчала. - Просто, мне нравится то, что я делаю. И самое смешное, люди мне верят, несмотря на то, что я Вампир. А сейчас Хозяину это необходимо...

0