Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

По делам оказалась в Косом переулке. На улице пошел снег с дождем, поэтому было не очень приятно. Деваться было некуда, поэтому зашла в бар, предворительно набросив на голову капюшон. Села за барную стойку. Через несколько минут подошел бармен Том и спросил, чего желаю.
- Огденский виски!
Подозрительно посмотрев на посетительницу, Том ушел за заказом. Вскоре перед Вампир оказался бокал с виски...

0

3

Вампир сидела, мягко говоря, в шоке. Что она делает? - вертелось в голове. Поправила капюшон и расправила рукова болеро, чтобы было не видно Черной метки. Появилась навязчивая идея прибить Беллу прям на месте, но рисковать было нельзя!
Том вернулся к своим прямым обязанностям, при этом поглядывая на Беллу. Вампир долго думала, что сказать бы такое, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.
- Хм, Том. А я слышала, что Вампир диретор Хогвартса. Разве Министерство назначило бы диретором последовательницу Сам-Знаешь-Кого?
На лице бармена отразилось недоумение. Он явно не брал этот факт в расчет.
- И с чего ты взял, что она Пожирательница Смерти? Из разговоров в баре? Так тебе здесь могут много чего сказать!
Том был явно озадачен. После минутного колебания он ответил:
- Да, об этом я как-то не подумал, - он еще немного помолчал. - Да, скорее всего народу много чего может прийти в голову. Но все равно, назначить директором школы вампира, ну не глупость?
Вампир усмехнулась, все шло как нельзя лучше.
- А урок с Дамблдором вас ничему не научил? Просто Министерство не хочет повторений....
Том кивнул и отшел к другому посетителю, ничего при этом не ответив. Вампир удовлетворенно хмыкнула и, допив виски, бросила грозный взгляд на Беллу и направилась к выходу из бара.

0

4

Вампир услышала последние слова Беллы и, резко развернувшись, в мгновение ока оказалась перед ней.
- А с какой стати, Том будет верить Вам?
В словах Вампир буквально сочился  яд. Слова проникали в самую глубь и пронзали легкие холодом.
- Чем Вы можете доказать свою правоту?
Том был в замешательстве. Он явно не знал, что делать...

0

5

Вампир резко направила палочку в лицо Белле.
- Только после тебя, дорогая! - зло прошипела она. - Или что, боишься снова отправиться к дементорам?
Том быстро подошел и встал между девушками.
- Вон из моего бара! - воскликнул он. - Я не намерен терпеть тут разных скандалисток. Мне плевать и на Вампир, и на то, кто прав, а кто виноват. Я госслужащий, поэтому прислушиваюсь к мнению Министерства. А теперь пошли вон из бара!
Том указал им на выход. Вампир нехотя опустила палочку, и, развернувшись на каблуках, пошла к выходу. Белла последовала за ней...

0

6

*В след за девушкой в плаще вошла еще одна. Она была высокой и стройной, но лица не было видно. На изящных руках были из тонкой кожи перчатки. Медленно она повернулась в сторону барной стойки и неспеша двинулась туда*
- Здравствуй, Том, - хищно сказала она.
В данный момент мог любой заметить то, что еще чуть-чуть и у бармена случится сердечный приступ.

0

7

Вампир неспеша шла к выходу за Беллой.
- Нда, еще чуть-чуть и он бы уже не смог прийти, - усмехнулась. - Если только его вперед ножками не принисли бы в Лютный друзья.
Посмеиваясь, женщины покинули Бар и аппарировали.

0

8

Зашла в бар и издали поахала сиявшему Тому рукой. - Здравствуй! - уселась за барную стойку. - Принесешь мне сливочного пива? - Том кивнул и черех мгновение перед Джес оказалась кружка. Джес отхлебнула глоток и вхдохнула. - Ну, какие последние новости?

0