Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Лютный переулок » Магазин "Темная Магия".


Магазин "Темная Магия".

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшой вход, очень хорошо замаскирован, никто не догадается, что там можно найти действительно что-то стоящее.
Зайдя внутрь можно увидеть хорошо обставленный и очень уютный(в отличие от дома хозяйки) магазин. Все, что вы хотите можете найти здесь, если этого нет сейчас, можно отправиться на поиски данного артефакта.

0

2

Прошлявшись непонятно где, девушка решила хотя бы ради преличия навестить свой магазин. Нескладный мальчишка, с растрепанными волосами. увидев хозяйку, сразу же начал рассказывать о том сколько и чего он продал. Анастасия лишь отмахнулась и приказала парню уйти на сегодня.
Скинув плащ. девушка поудобнее устроилась в старинном резном кресле из красного дерева и начала читать трактат какого-то некроманта.

0

3

Каролина зашал в магазин.Заечм она туда пришла-было неизвестно и ей самой.
Девушка окинула взглядом помещени и заметиал уже знакомую девушку,
-О,вампирчик,привет.-на дице появилаьс ухмылочка,абсолютно не вписывающаяся в ее настроение.

0

4

Девушка подняла глаза на вошедшую и лишь хмыкнула.
-Рада видеть ту, что не знает кто она,-Анастасия внимательно посмотрела на девушку и слегка скользнула по её ауре.
Ну, вот. У нынешней молодежи точно что-то не в порядке с головой. Что это за наряд? А мысли и аура. бедный ребенок...

0

5

Каро усмехнулась,
-Я знаю кто я...потеряный крик...-на губах заиграла ухмылка,по которйо было видно что натсроение у девушки превосходнейшее.Правда кто мог сказать на 100% что это действительно так?
-Милое местечко...
Каро оглядела еще раз магазин и првоела пальцем по пыльной поверхности какого предмета.

0

6

Глупая, ты что-то ищещь, но не можешь понять что. Жаль.
Девушка улыбнулась на замечание девушки о магазине.
-Очень милое. правда времени на него почти нет, так что страдаю иногда из-за нерасторопности слуг.

0

7

-Твой магазин?
Каро обернулаьс вновь к девушке,глядя на нее.

0

8

-Да, хотя больше для развлечения, чем денег...-спокойно ответила Настя, перелестнув страницу манускрипта. Хочешь что-нибудь?

0

9

Графиня Гантимурова
Пожала плечами,
-Не знаю...можешь предложить что нибудь интересное?

0

10

-Ну...-Настя встала с кресла и прошлась по рядам книг, -Нет, книги вряд ли... Может быть это?..-девушка остановилась у шкафа с различным ритуальным оружием. -Хотя нет...-наклонив голову, девушка посмотрела на Каро. Подумав она подошла к одной из полок, на которой распологались зелья. Переврав несколько она, разочарованно вздохнула. Не то!
Потянувшись, она вдруг остановилась, бросив взгляд на стенд с украшениями. Может...
Сняв с него изящную брошь, девушка попыталась вспомнить её предназночение...
Мерлин! За чем она была нужна? ... Точно, там что-то с охранными заклинаниями было связано или с отвлеающими чарами...
-Посмотри это, хотя я не помню за чем она нужна...

0

11

Каро бросила взгляд на брошь.
"Красиво...но.."
Ее взгляд вернулся на шкаф с оружием,где недавно останавливалась девушка,
-Это мне более интересно...

0

12

-Что ж... Думаю тогда тебе может подойти вот это...-Анастасия достала немного удлиненный тонки, чем-то похожий на шпагу меч, чье лезвие было украшено переплетающимися лозами. По его краю шла надпись, гласившая: "В крови закаленный, в крови и униичтожен буду..." Его эфес был искусно украшен камнями, которые не делали его при этом дешевым, они лишь подчеркивали изящность и искуссность работы мастера. Отдав меч девушке в руки, она отошла, чтобы посмотреть на неё.
Думаю, они идеально друг другу подходят... Хотя хозяин покупатель
Легкая усмешка тронула её губы.

0

13

Каро с улыбкой осмотрела оружие.
-Дааа,всьма,весьма...
Ее глаза скользнули по краю лезвия,она провела пальцем по нему и удовлетворенно улыбнулаьс когда с пальца капнула капля крови.
-Сколько же я должна?

0

14

-Думаю, что десять тысяч галеонов...-Настя просто и открыто посмотрела на девушку. А сколько я сама за него платила?? М-да... Память на такое не мой конек. Что-то происходит. Я чувствую еще одного вампира, значит англия ныне решила приютить уже троих? Это хорошо... Ъто интересно.

0

15

Маришка неспешно зашла в магазин и сразу же почувствовала что здесь есть вампиры. Осматривая стелажи, вампирша украдкой наблюдала за двумя дамами. Одна держала в руках мечь искусной работы. У вампиров зрение, знаети ли очень хорошее.
Что-то знакомое. Где-то я уже видела этот меч...

Отредактировано Маришка (2007-04-04 15:26:34)

0

16

Анастасия скользнула взглядом по фигуре девушки и с удивлением узнала Маришку, одну из сильнейших вампиров...
Она-то, что тут делает? мерлин!!! Меч ведь один из коллекции её брата...
Девушка оторвалась от созерцания женщины и со злорадством подумала, что пусть она и не совсем вампир, но она так же сильна как и они...
-Так берешь?-она еще раз поинтересовалась у Каро.

0

17

Рассмортев меч получше, Маришка узнала меч её брата.
Это же меч Владислава! Я сама его ему продарила. Откуда он у этой дамочки? - Маришка была вне себя от гнева. Развернувшись на 90 градусов, девушка решительным шагом направилась к двум женщинам.
- ОТКУДА У ВАС ЭТОТ МЕЧ? - Возмущённо проорала Маришка, переводя взгляд с одной дамы на другую. Её глаза светло-жёлтого цвета и девушка обнажила белоснежные клыки. Ещё чуть-чуть, и она убьёт одну из двух женщин, не справившись с гневом. Владислав дал ей слово никому не продавать и не давать меч, подаренный сестрой. А это значит, что его украли...

0

18

Анастасия продемонстрировала свои клыки и громко рассмеялась...
-От Владислава...-девушка ответила, слегка приподняла бровь и нагло посмотрела на Маришку. Немного подумав и посмотрев на вампиршу, анастасия ухмыльнулась и прокусила руку, темная, почти красная кровь потекла из её вен; не дожидаясь, когда крови собереться нужное количество, она отщитала ровно три капли крови и сбрызнула ими меч, после чего оставшуюся кровь девушка использовала для начертания Звезды Давида.
пусть кровь моя станет моим ключом, пусть кровь моя станет вратами боли. пусть тот, кто желает мне зла лишится жизни. пусть смерть станет для них вечной мечтой. пусть солнце испепелит их жизнь...
-Каро, похоже тебе прейдеться остаться без меча, хотя у меня есть брат этого и он лучше будет слушаться тебя...-Настя забрала меч и с порталом отправила его к себе домой...

0

19

- Что? - Маришка не верила своим ушам. Но она быстро успакоилась.
- У вас очень красивые клыки. Если это правда, и Владислав правда отдал вам меч, то это его воля.
А моя воля, разнести весь его замок к чёртовой матери.
- Кстати. А вы не могли бы представиться? - Обнажив белоснежные ухоженные клыки, спросила Маришка.

Отредактировано Маришка (2007-04-06 17:29:39)

0

20

Итак от возможных разрушений я застроховалась, так что думаю можно представиться... Вопрос как именно, мои вампирчики особо любят, чтобы были соблюдены все правила приличия...
Анастасия внимательно посмотрела на собеседницу, будто желая узнать говорить или не стоит...
-Графиня Гантимурова, глава клана вампиров Чехии... Маришка, -ехидная улыбка скользнула по губам девущки.

0

21

- Графиня, Маришка, Дракула. Глава клана вампиров Румынии, Венгрии, Болгарии, Хорватии и Италии. - Неспешно расставляя слова произнесла Маришка, копирую брата, когда тот представлялся.
- Через 7 дней уже сочельник Рождества, и у меня в замке состоится чудесный Маскарадный бал. - Растагивая слова начала девушка. - И я приглашаю вас. - Маришка выжидательно смотрела на Графиню.

Отредактировано Маришка (2007-04-07 14:26:24)

0

22

-Рада увидеть сестру великолепного мужчины, -анастасия слегка улыбнулась. хотя в глазах до сих пор стоял лед. Эх! Хорошая ночь тогда у нас была... Повеселились...-Думаю, я смогу почтить вас своим присутствием. А этот браслет, я подарю вам заместо меча. который мне отдал ваш брат...-девушка протянула маришке изящный золотой браслет, украшенный несколькими бриллиантами и одним изумроудом.

0

23

*вошла в магазин*
* с любопытством поразглядывав полки со всякими баночка и коробочками, обнаружив пару чучел диких животный и засушеных ящериц ,заметила двух девушек...вампиров*
Доброго времени суток!
*поприветствовав двух незнакомок подошла к прилавку*

0

24

Мне не нужно было сегодня появляться в лавке... Я точно не высплюсь...
Она улыбнулась вошедшей и поинтересовалась.
Я могу чем-нибудь помочь?

0

25

* улыбнулась девушке и подумала*
\Вампир?хм...\
-Да, у вас есть  сушоный глаз василиска?
* начала постукивать пальцами по прилавку*

0

26

Она слегка кивнула и подошла к одному из шкафов, достав необходимое она вернулась к прилавку и вручила девушке сверток.
-Прошу, с вас 29 сиклей.

0

27

- Сиклей?
* девушка косо уставилась на вампира*
- каких ещё сиклей?
* задумалась ненадолго...*
- а почём нынче магический курс валют? Можно Галлеонами?
* посмотрела на продавщицу*

0

28

Девушка виновато посмотрела на покупательницу.
-Простите, но я не знаю курса... Так что с вас три галеона...

0

29

* улыбнувшись протянула правщице три монетки м золотой пыльцой*
- Всё правильно?* улыбнувшись посмотрела*
*забрав пакетик посмотрела*

0

30

Вошла в магазин, осмотрелась.
Мне рекомендовали этот магазин... Что-то не вижу ничего интересного!
Прошла мимо полок с выставленным на них товарами.
Какой милый кулончик! И вот эти кольца...
Склонилась над ветриной с проклятыми безделушками.
Может понадобиться!

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Лютный переулок » Магазин "Темная Магия".