Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Трансильвания » Небольшая магическая улица, ведущая в Магазинам Темной магии...


Небольшая магическая улица, ведущая в Магазинам Темной магии...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Аппарировав на улицу с мечом девушка, чертыхнулась, когда увидела волшебников в масках, подходящих к ней.
Так, значит решили переложить кражу на мои хрупкие женские плечи?
Девушка ухмыльнулась демонстрируя белоснежную улыбку и клыки. Накинув капюшон, девушка попыталась пройти мимо, но ... Один из магов запустил в девушку секо. Увернувшись, девчонка рыкнула и достала кинжал, который и метнула в ближайшего мага; услышав характерный звук проткнутого горла, Анастасия бросила парочку секо и крицитаусов в тех, кто был дальше. Двое, стоявших ближе к девушке, вскоре оказались с отрубленными руками и головами. Продемонстрировав клыки, Настя бросилась на ближайшего и укусила его в шею. К сожалению, из-за этого в неё попало одно из Крицитаусов. Не дожидаясь повтора, девушка перерезала горло жертве и бросила Аваду в ближайшего, потом, пока маги пытались разобраться в ситуации, девушка проскочила в ближайший паб...

Отредактировано Графиня Гантимурова (2007-02-27 17:36:22)

0

3

*Появилась на улице в темном плаще, надетом поверх вечернего платья. Неспеша идя по улице, Вампир следила за прохожими. Что-то явно было не так в этом районе. Посмотрев на вход в бар "Поцелуй вампира", заметила женщину, которая выходила на улицу, довольно улыбаясь. Пытаясь разглядеть ее лицо, пошла в ее сторону. От нее чувствовался запах крови и что-то еще...Вампир?! Практически смеясь подумала Леди и ускорила шаг. Мне казалось, я знаю всех местных вампиров...*

0

4

Девушка довольно улыбалась, когда почувствовала присутсвие позади себя. Усмехнувшись девушка слегка замедлила шаг и пошла немного более раскованно.
-Вампир? Вампир. Что ж попытаюсь особо не драться, рука еще не прошла...
Лицо девушки замерло в предвкушении.

0

5

*Идя вслед за девушкой и прекрасно понимая, что она тоже знает, кто я, продолжала эту занимательную игру, кто же обернется первым. Интересно, кто она такая... Размышляя над этим и осознавая, что она явно не приспешница милорда, неспеша шла за женщиной. Было просто интересно, что она предпримет...*

0

6

Девушка довольно улыбнулась и резко прыгнула на козырек одного из домов. а оттуда на крышу.
Ей не хотелось потом разбираться с телами попавшими под обстрел.
Остановишись в центре площадки на крыше какой-то лавки девушка, гордо подняв голову. ждала приследовательницу.

0

7

Заметив столь необычный маневр девушки, легко оттолкнулась от земли и оказалась на крыше здания. Как ни в чем не бывало неспеша пошла в сторону женщины, сладко улыбаясь. Это уже становится интересно! С воодушевлением подумала Вампир и ускорила шаг...

0

8

Девушка слегка улыбнулась и опустила глаза вхнак приветствия гостьи.
Сотворив кресло, девушка удобно расположилась в нем и жестом предложила другому вампиру тоже самое.
Что-то она старовато выглядит...
Анастасия растянула губы в улыбке и оценивающим взглядом прошлась по женщине.

0

9

*Искусно приподняв бровь, Вампир ухмыльнулась, но все же сотворив кресло, легко опустилась в него. Заметив оценивающий взгляд девушки, чуть не рассмеялась. Ну-ну, милая... Молчание уже начало затягиваться, но Вампир не желала нарушать столь сладостную тишину, поэтому смотрела на женщину с совершенно беззаботной, но в тоже время желчной улыбкой на губах*

0

10

Девушка оценила женщину и поняла её настрой и неверие в силы девушки. Скопировав желчную улыбку "собеседницы", Анастасия первой бросила обычное неромагическое заклинание (Мор смерти, основная сила которого заключена в нанесении синяков противнику).
Продолжая сидеть на кресле и слегка качая рукой девушка улыбаясь смотрела на девушку.
-Позвольте поинтересоваться, кто вы, столь занимателная дама?-спросила она, неотрывая взгляд от женщины и мысленно ощупывая окружающие строение в поисках противников и засады.

0

11

Легко отклонив заклинание, брошенное девушкой, продолжила улыбаться, но все же ответила.
- Не уж то Вы, юная леди, не знаете, кто я?
Искусно изогнув бровь в удивлении, я издала холодный смешок.
- Меня знают как Леди Вампир, - склонила голову на бок и с интересом осмотрела собеседницу. - А Вы кто будете?
Без особого любопытства спросила Вампир, знаю, что даже если девушка не ответит, она все равно узнает все, что нужно.

0

12

Девушка оценила женщину и поняла, что даже не назвавшись та все узнает...
Знакомое имя. где-то слышала. когда занималась чисткой вампирских рядов... Крутиться на языке. вспомни! Девушка улыбнулась.
Точно! Какой-то еще старый вампир меня пугал ей... Ну, что ж, наконец, встретились...
-Какое имя вы хоите услышать? - девушка широко улыбнулась. - Один из старых назвал меня Кастау, деоном предателем, другой ианим, белой бездной. но для вас я графиня, - девушка слегка скланила голову. представившись.

0

13

*Графиня... Прокрутила в голове, вспоминая, так как это прозвище было знакомо. Анастасия... Вспомнив, улыбнулась.*
Рада знакомству, Графиня! - выделев последнее слово, Вампир встала с кресла, после чего оно моментально исчезло. Неспуская взгляда с девушки, пошла вдоль края крыши. - Как продвигается бизнес в вашем магазине? - деловито и с какой-то иронией поинтересовалась Вампир.

0

14

-В магазине? Отлично... Хотя я его держу больше для развлечения...-девушка улыбнулась и слегка потянулась в кресле.
Ирония Леди Вампир развеселила девушку. - А как ваши дела? Говарят темный лорд нашел что-то интересное и хочет отправить кого-нибудь на поиски? Хотя сначала ему надо бы порыться в библеотеке Англии...
Хитрая улыбка осветила лицо девушки.

0

15

От осведомленности Графини моментально остановилась и испытующе на нее посмотрела. Откуда она знает о плнаха Лорда? Даже не все пожиратели об этом знают...Подозрительно и как-то настороженно направилась в сторону Графини. Откуда Вам это известно?

0

16

-Общество аферистов и воров, порой дает пищу для размышлений. А свои люди в министерствах всегда помогут...-Анастасия улыбнулась, поняв. что попала в цель. Да, информация о Лорде дорого стоила, поэтому она и решила украсть меч и спрятать его подальше от глаз Лорда... Он существенно может помочь... А то. что она так же владеет мечом Гриффиндора и браслеьлм Хаффлпаф, только помогает...

0

17

Каролина осмотрелась.Ноги принесли ее...ууух,далековато ее ноги занесли!
"Теперь бы понять где я...а то трасгрессией и пешечком я даже не поняла куда притопала!"
Она заметила двух девушек и подошла к ним,
Графиня Гантимурова
-Можно вопрос на засыпку?-она чуть приподняла брови в своей извечной манере и на губах мелькнул намек на улыбку.
-Где я нахожусь?Вернее,,что это за место?
Она обвела взглядом улицу..ей все здеьс было до боли знкомо...но вот откуда..этого она не знала...не помнила...

0

18

Девушка посмотрев на новую гостью и поняв смысл её вопроса рассмеялась.
-Вы в трансельвании, девушка, - отсмеявшись произнесла она и внимательно посмотрела на Девушку.
Что гложет её сердце? боль я чувствую как запах крови...
-Чем мы можем вам помочь?

0

19

Графиня Гантимурова
-Кхм...-Каро замялась...
-Я даже и не знаю..я вобще плохо понимаю что я здеьс делаю..понимаете..
Она посмотрела внимательно на собседницу.
"И какого черта я несу весь этот бред?!"
-Мне все здеьс знакомо...но я в упор ничего не помню...как будто во сне...
Она чуть нахмурила лобик,машинально потирая рукойть кинжала на бедрах...оружие всегда оспокаивало.

0

20

Понимающи посмотрела на движение девушки, её так же успокаивал эфес меча зажатый в ладони или вкус крови на губах.
-Единственное, что я могу вам посоветовать - это легименция, но я не знаю как ваш мозг отнесется к вмешательству из вне... Хотя...-неожиданно сменив тему, анастасия посмотрела на девушку еще раз, пробежав по ней взглядом, она продолжила. - Вы ведь из Пожирателей Смерти?

0

21

Графиня Гантимурова
-А это имеет принципиальную разницу?-вопросм на вопрос ответила Кара.
"Какая к черту разница!Чееерт..почему все атк знакомо...будто я все это уже видела...но когда и где...ррр!треклятая память!кто то ее либо стирал либо усердно пытался намотать то чего не было!"

0

22

-вполне возможно, если вы недавно стали Пожирателем...-не обращая внимания на дерзость, ответила девушка. -Лорд в последнее время ставит метку так, что человека ждет два выхода: помутнение расудка на некоторый срок или, в лучшем случае, смерть, в худшем, вы станете как растение...

0

23

Графиня Гантимурова
-Благодарю за радостный прогноз.-мрачно овтетила Као.
"Да только все начаось много раньше...когда...когда ...отец пытался..фууу!даже думать не могу!"
-Может посоветуете лучше месечко где можно хорошенько выпить?Разумеется не сока.

0

24

- Пройдете дальше, увидете бар "Поцелуй вампира", - произнесла Анастасия, демонстрируя ряд белых зубов и клыки, которые из-за её жажды стали чуть длинее обычного.
Странная девочка. очень странная, хотя какая тебе разниться? Надо заканчивать со всем этим и уходить домой.
Она отвернулась от девушки и посмотрела на леди Вампир, ожидая ответа.

оос: все, так как завтра учиться. я пошла спать. Удачи)))

0

25

Графиня Гантимурова
-Благодарю,вампиренок...-с довольной улыбкой сказала Каро и двинулаьс в указанном направлении.
Мысли витали где то далеко...где то около тайн,мистификаций,крови,белых клыков и вспоротых вен.

оос:пок!снофф!

0

26

Девушка улыбнулась безобидной шутки девушки и снова посмотрела на вампир, размышляющую над чем-то...

0

27

В разговоре двух девушек не принимала участия, а молча стояла в стороне, стараясь не смотреть на Каро, новую пожирательницу. Что она здесь делает?! Вертелось в голове, но уже после первых слов Каро было понятно, что она сама этого не знает. Бросив взгляд на малолюдную улицу, задумалась над этим. Но вскоре Блэкхарт ушла и Вампир осталась один на один с Анастасией. Нужно заканчивать с ней! Резко развернувшись в ее сторону, стремительно направилась к Графине.
Ну что ж, думаю, на этом наш разговор окончен!
Шутливо сделала легкий полепоклон в ее сторону и с каким-то алчным блеском в глазах не спускала с нее взгляд.

0

28

Девушка лишь хмыкнула и слегка опустила глаза в знак прощания.
-О! Не волнуйтесь мы его еще продолжим,-сверкнув глазами девушка аппарировала к себе домой.

---Дом ГраФИНИ---

0

29

Немного раздосадовано смотрела на то место, где только что была Графиня. Эх, только решила развлечься... Издав тонкий смешок, легко спрыгнула с крыши и, осмотрев улицу, отправилась в Риддл-марон.

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Трансильвания » Небольшая магическая улица, ведущая в Магазинам Темной магии...