Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » ФанТворчество » Премьеры новых фильмов


Премьеры новых фильмов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно оставлять комментарии к любым фильмам, которые вы посмотрели. Абсолютно к любым...

0

2

И так, совсем недавно в кинотеатры вышел новый фильм под названием "Ведьма" режисера Олега Фесенко! В главных ролях: Евгения Крюкова, Валерий Николаев, Юхан Ульфсак, Лембит Ульфсак, Тони Карк и другие.
http://k.foto.radikal.ru/0612/68abce3530a1.jpg
О чем же фильм?   
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.
Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…

Сказать, что фильм удался - нет, так нельзя! Конечно, его нельзя назвать плохо снятым или полным бредом, но Гоголя они извратили до самого некуда! Самый большой плюс фильма - это Николаев, Крюкова и... саундтрек! Вот музыка удалась им на славу! По десяти балльной шкале этому фильму я бы поставила твердую 7, не смотря на то, что фильм американезирован до безумия!

0

3

Не, конечно я не скажу, что фильм фиговый, но ,честно говоря, меня он как-то не особо вдохновил....Если не думать, что каким-то образом он связан с Гоголем то он вполне не плох...Классные спецэффекты, красиво, дорого и качественно снято....Музыка мне тоже понравилась....Она стоила того, что бы это посмотреть...Но, Бог мой, сколько же в нём американских штампов...Дедок-инвалид-маразматик, который знает больше всех, но его считают психом...А сцена в ванной с девушкой-это прям-таки "Звонок" какой-то...
Меня ещё тачки их прикололи...Все с одного склада...
Очень жаль, что там не было сцены с полётом в гробу...Я так хотела её увидеть...
В общем, это хороший американский блокбастер...Снято, как уже говрилось, жля Америки,чтоб и там Гоголя знали...Но не более того...В принципе, разок глянуть можно, что б развлечься....
P.S.  По 10-ти бальной шкале 7. Соглашусь с леди Вампир.
Вот только не страшный он какой-то, этот российский фильм ужасов

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » ФанТворчество » Премьеры новых фильмов