Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Жилой район » Дом Карины Блэкроуз ака особняк лорда Рели


Дом Карины Блэкроуз ака особняк лорда Рели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роскошный, охраняемый особняк, однако Карине там принадлежит только одна довольно просторная комната, где девушка обитает.

0

2

Развалилась на стуле в своей комнате. Уже хотела выпить энергетик, который принимала утром, но тут в динамике раздался жеманный голос жены лорда Рели:
- Карина! Подойдите сейчас же в мою комнату! Если через минуту, нет, через 30 секунд вас не будет, счиьайте себя уволенной!
Карина вздохнула. Жена управляла всем домом, так что угроза была реальная. Отставив стакан, она кошачьими прыжками побежала на другой конец дома.

0

3

Предстала перед леди. Та капризно повела пальчиком и сказала:
- Подайте мне воды!
Тут Карина не стерпела.
- Извините, леди, - тихо, но чётко и раздельно сказала она, - но я нанималась не как прислуга.
- Конечно! Прислугу ведь в ручку не целуют! - грозно насупилась она.
Карина начала закипать. И не стыдно ей припоминать, что, спасённый от конкурента, он оказал честь мне?
- Простите, но это уже не ваше дело.
- То есть не моё дело, что какой-то оборванке оказывает почести мой муж?
Терпение Карины лопнуло. Миг - и длинная палочка оказалась у горла леди.
- Не хотела вам говорить, - тихо сказала она, - но вот эта штука сделает гораздо больше разрушения, чем пожар. А теперь запомните! Нет, смотрите мне прямо в глаза. Вот так... Запомните это ощущение, и пусть оно у вас появляется каждый раз, когда вам захочется поговорить, откуда я пришла.
Карина резко отпустила леди. В глазах той горел мстительный, но трусливый огонёк. Карина удовлетворённо усмехнулась и повернулась к двери.
- А если я вас уволю?
Карина повернулась. Женщина снова вскрикнула.
- Всё, всё, хорошо. но раз вы - охранница, - она умудрилась произнести это слово с благоговением и иронией одновременно, потрудитесь одеться подобающе!
Карина прыснула.
- Всенепременно, леди, - и она легко пошла в свою комнату

0

4

Подошла к шкафу и, постоянно фыркая, принялась примерять одежду. Когда оделась, услышала... нечто вроде зова. Туда, на улицу, и поскорей!!!

0


Вы здесь » Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы » Жилой район » Дом Карины Блэкроуз ака особняк лорда Рели