Вы попали на Сайт Пожирателей Смерти. Клинок судьбы. Здесь тебя ждет захватывающий сюжет и добрая администрация. Зарегистрируйся на нашем форуме и попади в мир магии и захватывающих приключений. Темный Лорд как всегда стремится к власти и у него появляется план, как ее добиться. Но что это за план и как его осуществить? Сможет ли Гарри Поттер его остановить, и что для этого ему придется сделать? Как развернется эта нескончаемая война добра и зла, война Гарри Поттера и Темного Лорда. Чем им придется пожертвовать ради счастья и власти...
Вершина форума:
Главный админ:Леди Вампир
Младший админ: Жасмин Левур
Модератор: Агент Вайс

Сайт Пожирателей Смерти: клинок Судьбы

Объявление

В игру срочно нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой и другие.


Так, народ, играем - не спим!!!
Дата: 17, декабрь, 1998 год (одни реальные сутки = 7 часов по игре)
Погода:На улице мороз, выпал первый снег.
Последние происшествия:
Идет регистрация персонажей. Всем читать сценарий!
Итак, обновлены дополнительные графы в профиле участников. Пожалуйста, пройдите в свой "Профиль", затем "Остальное" и "Укажите дополнительные данные". В подписи указывайте:
В чем одет персонаж
Настроение
Что у него с собой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Агента Вайс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, вот полюбуйтесь...Моё жилище...Правда пока не обустроено....Только переехала

0

2

*Появилась на пороге дома Вайс. Постучалась*

0

3

-Ага.. Входите...

0

4

*Вошла в дом и целенаправлено направилась в гостиную*
- Привет!
*Задорно поздоровалась с Вайс и без приглашения уселась в кресло*

0

5

-А...Салют..Давно не виделись

0

6

- Не то слово! Что спокойно и тихо стало!

0

7

-Да...уж...Аж скучно...Сначала мечтала оботпуске, а теперь, когда работой и не пахнет, мечтаю размяться...Выпьешь чего-нибудь?

0

8

- А давай! Напьемся с горя...
*Усмехнулась собственным словам*
- Глядишь, устроим пьянку и начнем дебоширить, может еще кто присоединиться)

0

9

-Коньяк? Вино? Я не-то не бду!! Образцово-показательный агент!!! :D

0

10

- Что, сухой закон соблюдаешь?
*Не удержалась от ехидства*
- Ладно, я буду сок!
*Хитро улыбнулась*

0

11

-Ага..Историю вспоминаю..США 30-40 годы...Сок так сок- наколдовала стакан томатного сока и поставила на стол перед Вампир

0

12

*Брезгливо посмотрела на стакан*
- Я не пью томатный сок!

0

13

-Ладно выбирай что хочешь...

0

14

*Подошла к мини-бару*
- У меня сегодня настроение плохое!
*С этими словами Вампир налила себе бокал мартини и капнула туда каплю апельсинового сока и кинула 3 кубика льда*
- Все так плохо...

0

15

-Да, бывает-спокойно произнесла Вайс просматривая какие-то бумаги- но я думаю, ты справишься-добавила она глядя на Вампир

0

16

*на пороге появилась девушка*
* постучав в дверь она отошла на ближайшую лавочку, сев в ожидании*

0

17

-Кто там? -послышалось из-за двери, но прежде,чем девушка успела ответить дверь распахнулась

0

18

*После тяжело проведенной ночи, устало появилась перед домом Вайс. Под глазами залегли тени, которые казались черными пятнами на совершенно белой коже Вампир. Выпитая кровь придала сил, но не вернула наместо присутствие духа. На пороге дома Вампир заметила еще одну девушку вместе с Вайс. Сначала, Луиза решила уйти, но после передумала и все же подошла ближе к дому, остановившись позади незнакомки*

0

19

Доброго времени суток * попреветствовала обоих незнакомок* Как ваше натроение?

0

20

-Приветствую! Сколько сегодня тут гостей! Странно даже! О, Луиза, рада тебе до безумия!Но что с тобой,а? Ты как-то не очень выглядешь!- Вайс восторжено подлетела к Вампир- Э...А вас как  зовут?-поинтересовалась агент повернувшись к незнакомке- Хотя ладно...Заходите

0

21

Кинула предупреждающий взгляд на незнакомку, давая этим Вайс понять, что не желает обсуждать проблемы при ней. Лишь приветственно кивнув, Вампир бесцеремонно вошла в дом Вайс.

0

22

-Ну ...Располагайтесь пока...Знакомьтесь. - прочитав взгляд Вайс кивнула

0

23

*посмотрела на взгляды*
* потом посмотрела на часы*
Ой...извените совсем забыла о делах...
* улыбнулась и ушла*

Отредактировано Лисси Мусса (2007-03-31 23:57:11)

0

24

Села в одно из кресел и запрокинула голову, сдавив виски и пытаясь как-то унять боль и голод, который снова проснулся. Чертов обряд! То ли прошептала, то ли подумала Вампир. Взяв себя в руки, она натянуто улыбнулась и посмотрела на Вайс и незнакомку.

0

25

-Что ж..Не смею задерживать...-взглянула на незнакомку, когда та ушла внимательно глянула на Вампир- Так,рассказывай,что опять случилось?

0

26

Немного замялась, не зная как изложить события Вайс.
Ну, помнишь сдучай со Снейпом, который произошел 5 лет назад?
Спросила Вампир, смотря в глаза Анне. Увидев, что она поняла, продолжила.
Так вот, пришлось снова кровушкой своей жертвовать и связывать себя с Лефей, а это, как ты знаешь, чревато последствиями...
Протянула Вампир, массируя виски.

ооф: Вайс, нельзя находиться в одном месте одновременно! Дом Лисси и твой собственный!! Выбери один из них! Ты же модер - правила соблюдай, зай))

0